Есть такое сезонное мероприятие как дегустация меню главного авиаперевозчика страны "Аэрофлота", которое традиционно проходит в ресторане "Тинатин". Интересно то, что мероприятие собирает под одной крышей огромное количество знаменитостей. Остановлюсь, пожалуй, на наиболее интересных на мой взгляд гостях :)

Миша Галустян озарил ресторан своей улыбкой и ярким жизнерадостным свитером :)

Андрей на этом фото гораздо серьезнее Галустяна, больше напоминает кулинарного критика, который вот-вот расскажет публике что есть хорошо, а что плохо.

Мероприятие не поскупилось на звезд действительно ОГРОМНОГО масштаба, кем является Филипп Киркоров.

Но состав приглашенных не ограничивался одними лишь звездами эстрады и телевидения. На фото Алексей Венедиктов - журналист и главный редактор Эхо Москвы. Вместе со своим сыном .

Виталия Савельева звездой или знаменитостью не назовешь, хотя генерального директора "Аэрофлота" знают многие. Было бы странным не встретить его на этом мероприятии.

И разумеется хозяйка ресторана, где происходило все действо, Тина Канделаки.

И несколько фотографий общения звезд и просто живых фотографий :)

Жаль только не звездам и не знаменитостям на такое мероприятие не попасть. Думаю мало кто отказался бы пообщаться с Андреем Малаховым и остальными участниками этой классной компании :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Концентрация звезд зашкаливает!

20:37, 31 января 2014

Автор: Miss_Pik

Комменты 62

Аватар

пакеты сока на столе...брр

Аватар

Киркоров недоволен, чо его рядом с ребенком посадили, типа неуважухаа

Аватар

Ай лав Аэрофлот, в бизнесе кормежка огонь. И лучшее какао!

M

Апостол-медиа, блоги Сплетника - это опасная для вас территория. Ps: Какой горе-хирург так люто поштопал мордочку вашей главной ИБДшнице?

Аватар

Я еще вижу Белонику рядом с Галустяном. Или это обман зрения?

Подождите...