Рейналд0 Джанеккини ("Семейные узы", ). В 2010 году у него был обнаружен рак. Победив болезнь  актер вернулся в сериалы. Дружит с Джованной Антонели ("Клон"). Они вместе играли в сериале "Семь грехов". Часто можно увидеть вместе на светских мероприятиях. Ах, хорошая была бы пара!

Бывшая любовь Джо - актер Мурило Бенисио стабилен в своих отношениях с Деборой Фалабеллой.  16 января пара  праздновали годовщину отношений. В честь этого Мурило Бенисио опубликовал фото в Инстаграм, где возлюбленные запечатлены катающимися на подъемнике.

В настоящее время пара вместе со своими детьми проводит отпуск в Нью-Йорке.

(Мальчик в красной куртке и ушанке - совместный сын "Жади" и "Лукаса"; маленькая девочка - дочь Деборы от предыдущего брака; юноша первый сын Мурило. Про девушку в розовом берете ничего не знаю.)

Телминья.

Таис Ферсоза - Телминья. Много снимается. Очень популярна в Бразилии. Первый супруг - актер Хоаким Лопес. Развод. В настоящее время встречается с известным певцом Мишель Тело (исполнитель хита «Ai Se Eu Te Pego (Nosa). 

Нивея Стелман - Рания.  По образованию она журналистка. Дважды была замужем. Есть сын от первого брака и она вновь готовится стать мамочкой)))

И просто фото.

 Маиза почти не изменилась.

Миро и Дебора.

Шикарная Назира - Элиане Жардини. Ну кто даст ей 61 ?! Красивая женщина.

 Шанди... Красиво стареет.

А вот Летисия Сабатела совсем не стареет!

Очаровательная Стефани Брито - Самира.

Ну и Соланж Коуто (дона Жура) - скинула лишний вес и отлично выглядит в свои 56!

Это Вам не шутки!

Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильские актеры. Самые-самые!

00:44, 31 января 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 53

Аватар

отличный пост! спасибо!

Аватар

От Джованны глаз не оторвать, у нас сейчас "Клон" опять идет, неудержалась опять любуюсь) Самира тоже очень красивая, я когда первый раз смотрела "Клон" твердо решила так дочь назвать, если родится девочка.

Аватар

Лукас что ли с дочкой своей экранной - Мэл? О_о уау)) Летисия Сабателла совсем не изменилась со времен сериала. Назира и дона Жура шикарны!)) хочется еще на Иветти посмотреть.

Аватар

Рейналд0 Джанеккини. Вах, какой мужчина!

I

Обожаю Клон!!

Подождите...