Каждый раз просматривая фотографии с российских премий и ковровых дорожек, я впадаю в ступор. Почему наши звезды совсем не умеют одеватся? У них неплохие ганорары который позволяет нанять стилиста, обновлять гардероб вещами из последних дизайнерских коллекций ну или на худой конец купить журнал мод. Но видимо дурной вкус и бурная фантазия не позволятю нашим звездам выглядеть стильно и ухоженно. Начну с короля российской эстрады и просто любимца моей мамы - Филиппа Киркорова. Он мастер эпотажа. Его костюмы всегда привлекают внимание. Стразы, паетки и буйство красок всегда присутствуют в его гардеробе.

image

Ну как его не любить, если он так радует глаз! Еще один мастер шокировать публику - Валерий Леонтьев. Я уже и не помню кода он в последний раз был нормально одет. Рыбаловная сетка вместо майки и обтягивающие штаны - это его любмая одежда.

Иногда мне кажется, что они с Филей соревнуется, кто глупее оденется. Золотой голос России и еще один любимчик моей мамы - Коленька Басков. Теперь без Оксаны Федоровой он никуда не ходит, хотя по части стиля они стоят друг друга.

image

Главное, что у них любовь, а остальное приложится! Лариса Долина меня всегда удивляет, чем она думает перед тем как одеться? Её наряды подошли бы ей больше лет 30 назад. Скорее всего она берет одежду у дочери, а потом отдает обратно, так экономичнее. Сейчас кризис - надо экономить!

image

image

image

Лолита. Лолиту я люблю и уважаю. Она интересная, сильная и эксентричная женщина. Но увы чувство стиля у нее отсутствует.

image

image

image

Наташа Королева. У нее хорошая фигура, которую она не стесняется показывать и обычно перебарщивает.

image

Они подходят друг другу.

image

Ева Польна - красивый голос, пишет прекрасные песни. Она настолько творческий человек, что на внешнем виде ее бурная фантазия тоже отражается.

Многострадалья Анастасия Волочкова. Я не могу подобрать слов к тому, во что она одевается. Единственный вопрос, который мучает меня: Что у нее с бровями?

image

image

image

Лайма Вайкуле. Раньше она была элегантной женщиной, сейчас же в ее гардеробе поселились стразы, пайетки и цветы.

image

Катя Лель. Ничего говорить не надо, и так все уже по ней прошлись. Просто любуемся.

image

Ну и на последок просто фото

image

image

О Маше Распутиной даже писать не хочется.

image

image

Ксюша она и есть Ксюша.

image

image

image

image

Вообщем такие фотографии можно выкладывать до бесконечности. Мне лично наши звезды напоминают цирк-шипито на выезде. Стыдно за наших. Извиняюсь если кого-то этим постом я обидела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цирк-шапито

00:50, 8 января 2010

Автор: xaniko

Комменты 93

Аватар

Интересны два первых образа Польны, особенно - второй. Но к ним обоим бы привести себя в форму. Ева, что ж ты с собой делаешь? ты ведь была такой роскошной!

Аватар

песец :)

Аватар

вот хоть убейте,но на фотке,где Леонтьев в леопардовых сапогах-ну вылитая Жанна Фриске. А у Лолиты отсутствует не чувство стиля,а чувство реальности.

Аватар

Можно написать следом еще один пост по цирк Шапито, только не фотки звезд взять за основу, а посты горе - блогеров, которые пишут с ошибками. Ваш будет на первом месте:-).

M

Критику фото наших звезд в эстрадных костюмах не понимаю, честно! На то и сцена, чтобы в глаза и в мозг бросаться, поэтому эпотажный костюм и грим уместны. Ну а большинство несценичных фото - м-да...

Подождите...