Похоже, что актерская пара Екатерина Климова и Игорь Петренко преодолели кризис в отношениях и вновь счастливы вместе.

Пара поженилась в 2004 году, однако в прошлом году начали появляться слухи о разладе в актерском семействе. Сперва появилась информация о романе на стороне у Петренко, а затем и Климову заметили в объятиях певца Романа Архипова.

Теперь же, по словам Климовой, у них в семье все снова хорошо. Отвечая на вопрос о личной жизни, Екатерина ответила: «Все хорошо, спасибо!» звезда рассказала, что в прошлом году на них навалилось много испытаний, но Петренко и Климовой удалось сблизиться. Они даже вместе снимались в многосерийной мелодраме.

Новый год они встретили вместе с детьми – сыновьями Матвеем и Корнеем и дочкой Лизой.

Как призналась Климова, главное для нее в жизни – это ее дети. «Наше с мужем главное хобби – это дети. Без них невозможно представить крепкую семью».

Подпишитесь на наш
Блоги

Климова и Петренко окончательно примирились

04:15, 29 января 2014

Автор: raya

Комменты 58

H

это все ее дети??? обалдеть!! как выглядит шикарно!!!!!

L

Может и хорошо, что помирились, но Петренко гулена еще тот. Как рассказывал знакомый актер, Петренко всегда на выездных съемках первым делом интересовался где и кого здесь можно тра...нуть. Еще вроде у него проблемы были, на кокосе сидел. Может сейчас все нормуль, не знаю.

Аватар

Красивая пара. Рада, что им хватило мудрости простить друг друга. Счастья им.

A

А вам не кажется, что их расставание и ее адюльтер с Архиповым всего лишь пиар компания Любви в БГ часть 3? Ну честно, паппараци засняли где-то в Вегасе ее, идущую под ручку с этим покоряющим запад свободным мальчиком и приписали роман?? Серьезно?

Аватар

Умнички! Очень рада за них! Сохранить любовь и семью, тем более,когда есть дети -это главная задача,и рада ,что у них все получилось!

Подождите...