Давеча, замечательные сплетницы Волшебница и Альвина ( надеюсь, правильно написала ваш ник) неожиданно предложили мне сделать пост про Евгению Крюкову. Хоть, я и не являюсь поклонницей Крюковой и плохо знакома с ее творчеством и жизнью, мне самой стало интересно. И вот пост перед вами. Насколько он получится хорошим и интересным судить, конечно же, вам. Я очень постаралась, не разочаровать )))

Видела ее в одном или двух фильмах, как актриса она мне показалась средней. Много всего писали о ее личной жизни, что правда, а что нет я уж не знаю. Чисто внешне она мне очень нравится, такая фамм фаталь ))

Для начала посмотрим, что пишут в википедии: А пишет Википедия , что родилась она 11 Июня 1971 г. В Москве. После окончания школы поступила в Московский архитектурный институт, но на первом же курсе бросила его и устроилась на работу в Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева художником ( 1988).

В 1990 году поступила на заочный факультет ГИТИСА. Труппа театра Спесивцева, в основном, состояла из выпускников и студентов театрального училища имени Щепкина. Однажды, случайно оказавшись зрителем на студенческом спектакле в этом училище, Евгения получила предложение сниматься в кино на студии «Беларусьфильм». Однако, дебюта в кино не состоялось — эпизоды с небольшой ролью Евгении Крюковой были выброшены, но желание стать актрисой у нее стало сильнее. Впервые в кино Евгения Крюкова снялась в 1990 году. Тогда французский режиссер Франсис Леруа, приехавший в Москву, пригласил её в свою эротическую картину «Секс и перестройка».

Кадры из фильма "Секс и перестройка". Что-то снесут, наверное...

На счету актрисы более 30 ролей. Самые известные из ее ролей в таких фильмах как  "Цареубийца", "Петербургские тайны", "Бандитский Петербург", "Упасть вверх", "Ключ от спальни". В 2009 г. сыграла Луизу де Лавальер в "Трех Мушкетерах" и  Бетси в "Анне Каерениной".

Ну это так офциоз :)

Крюкова известна не только ролями в кино, бездонными глазами но и чередой всяких слухов, скандальных публикаций , личной жизнью и открвоенными фотосессиями.

Одно из самых скандальных заявлений было сделано ее отцом. Привожу отрывок из одного издания, желтушненького, правда. "После того как известная российская актриса Евгения Крюкова бросила своего третьего мужа ее отец Владислав Викторович Крюков сделал для таблоидной прессы скандальное заявление. Он сообщил, что его дочь нашла себе очередного любовника - богатого и влиятельного чиновника, заверил, что Евгения интересуется только денежными мужчинами, и сожалел, что вырастил такую дочь. Теперь тема приняла еще более скандальный оттенок. "
 После этого заявления, активно давать интервью начала ее бывшая свекровь, мать первого мужа, актера Михаила Жукова.

По словам свекрови, "Миша Жуков и Женя Крюкова познакомились в кафе .Он к тому времени окончил техникум, отслужил в армии, учился в театральном училище им. Щепкина и играл в экспериментальном театре Вячеслава Спесивцева, а Евгения училась на первом курсе архитектурного института" Будущей звезде тогда было всего 17 лет. о словам той же свекрови, Евгения на тот момент не общалась с собственной матерью из-за того, что та якобы заявила Жукову о том, что ее дочь, поступая в архитектурный институт, переспала с деканом.

Далее приводистя такой эпизод, "

"В первый же день после отъезда сына Женя пришла домой за полночь, пьяная, растрепанная, - вспоминает Татьяна Ивановна. - Я глянула на ее ноги и обомлела: чулочки порваны, а дырки кое-где завязаны в узелочки. Я не удержалась и спросила: «Что с чулками, Женечка?» А она пьяно расхохоталась и рассказала, что с подружкой познакомилась на улице с французами-киношниками. Те пригласили их в баню сниматься голыми в массовке. А потом повели в ресторан. Там они крепко выпили и иностранцы принялись забавляться: рвать и завязывать чулки узелками. Увидев мое недоумение, Женя пожала плечами и сказала, что ничего такого во всем этом нет, мол, я отстала от жизни и не понимаю современных приколов".

Правда это или нет, мы не знаем. Но, по словам той же свекрови  после расставания с ее сыном у Крюковой был мимолетний роман с Алексеем Макаровым (сыном Полищук), с актеромрежиссером Андреем Сергеевым  а потом она вышла замуж за  бизнесмена Александром Карева. От него она родила дочь ( Авдотья)

С Александром Каревым

Пишут, что после свадьбы и венчания в церкви Крюкова стала активно сниматься в кино, пропадала на съемках, хотела вести более светский образ жизни, а у мужа начались проблемы в бизнесе, и он не поспевал за ее растущими желаниями.  В тот период Крюкова сыграла в фильме «Умножающий печаль» героиню, которая по сюжету бросает супруга и выходит замуж за олигарха. После съемок нечто похожее случилось в ее реальной жизни - она оставила мужа ради таинственного любовника. Далее стало известно, что этот таинственный любовник- олигарх, глава крупной строительной компании Михаил Рудяк, занимавший, по версии журнала «Форбс», 64-е место в списке самых богатых людей России.

Михаил Рудяк был генеральным директором и основным владельцем ЗАО «Объединение "Ингеоком», совладелцем сети «Суперслотс» и развлекательного центра «Атриленд», советником Юрия Лужкова по строительству. Рудяк этот, кстати, был женат.

В мае 2007 года во время перелета из Португалии в Москву Михаил на руках Евгении потерял сознание, а по прибытии впал в кому и позже скончался. Пишут, что настоящая жена бизнесмена крайне негативно относилась к увлечению мужа и в качестве мести пыталась влиять на прокатные истории фильмов, в которых хоть на секунду мелькнула Крюкова. Маргарита Рудяк до недавнего времени стояла у власти в крупной компании «Каро Фильм» и могла влиять на решения руководства.

на этом фото Рудяк с женой и детьми но фото старое.

С женой Маргаритой Рудяк

Маргарита Рудяк с детьми

Что касается нынешнего мужа Крюковой, зовут его Сергей Гляделкин, оказывается давний друг Миши Рудяка и был влюблен в Женю задолго до их любовной истории. Председатель совета директоров в крупном российско-австрийском холдинге, занимающемся недвижимостью. Был женат ( двое детей), но когда узнал, что Крюкова беременна развелся и женился на ней. От Сергея, как я поняла, она родила сына Михаила. К сожалению фото самой младшей дочери от этого самого Гляделкина нигде найти не могу :(

Дочь Дуся и сын Михаил.

Кадры из фильма "Ведьма" по мотивам произведения Гоголя, где она сыграла Панночку.

Кадры из фильма "Упасть вверх" ( мне нравится этот фиьм)

Фотосессия "Плэйбой" ( надеюсь не снесут, фотографии

Просто фото. Мне кажеться у нее есть что-то общее с Фандерой.

Ну вот вроде и все :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгения Крюкова

03:02, 29 января 2014

Автор: Fidasha

Комменты 124

Аватар

Еще она снималась с Караченцевым в "Досье детектива Дубровского". Но в "Умножающем печаль" она, конечно, лучше всего.

Аватар

Fidasha, большое спасибо за пост! Очень интересна мне Крюкова, хотя свой интерес объяснить не могу. Не красавица, но что-то в ней определено есть. Увидела ее впервые в Умножающем печаль и понравилась безумно! Женщина!

Аватар

Вот спасибо, а то тоже читала интервью в Караване. Там без имен и подробностей. Тут все стало понятнее.. хороша, чертовка)

Аватар

Красивая, чё. Живет как умеет.

R

года 2 назад видела ее в аэропорту на вылет бизнесом на маврикий , она худая и невысокая, я думала что она выше в жизни , но выглядит обычно

Подождите...