Вместо того, чтобы сидеть в первом ряду на церемонии Грэмми вместе с Би и Зи, рэпер 50 Cent наблюдал с трибуны нью-йоркского Мэдисон-сквер-гарден за игрой Knicks против Lakers. Бок о бок с новой подругой - Мэрил Стрип. :) 

То, что на баскетбольный матч она пришла с законным супругом - скульптором Доном Гаммером, не мешало оскароносной актрисе держаться за ручки и весело болтать со своим новым знакомым.

После победы Никсов со счетом 110-103, именитые болельщики спустились к звездному игроку поверженной команды Лейкерз Коби Брайанту.

На радость подписчикам, 50 Cent выложил в инстаграм совместное фото троицы, снабдив его комментарием "Лучший игрок - Коби, лучший рэпер - 50 cent, лучшая актриса - Мэрил Стрип".

" Best ball KOBE, Best Rap 50,Best Actress Meryl Streep. TOP THAT #SMSAUDIO "

За первым фото незамедлительно последовало второе, в стиле гангста:

" Things got a little gangsta. Lol TURN UP, Turn Down for what!#smsaudio "

Коби Брайант тоже запостил в своем иг фото с тегами "уважуха" и "легенды":

" #50 #merylstreep #respect #legends That's All. "


    Источники:: time.com, usatoday.com, instagram              

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрил Стрип и 50 Cent замечены вместе на игре Lakers против Knicks

02:46, 29 января 2014

Автор: po_lubomu

Комменты 25

Аватар

Мило :)

L

трудно-объяснимая социальная группа..

Аватар

Мэрил - обалденная! вот это идеальный пример , когда крутая умная талантливая женщина, добившаяся очень много не корчит из себя даму голубых кровей, не задирает нос, и это очень мило , приятно, и располагает к себе. "Будь проще и к тебе потянутся!" - так оно и есть

I

Клевая шапка у полтинника!

Аватар

Выглядит все так будто они сто лет знакомы .Ну ладно , я понимаю что 50 сент. узнал Мэрил , и что он сказал " привет , я крутой перец ! ? Или она она его тоже узнала . Получается - Стрип слушает ганстарэп ??? !!!

Подождите...