Отдохнув на лыжном курорте у Куршавеле, рано утром г-жа Бонита, совместно со своим мужем, прилетела в Стокгольм для важной миссии. Путь ее лежал в святая святых известной косметической компании - в лабораторию! Там, под руководством специалистов, Бонита создала невиданный доселе именной оттенок лака для ногтей, под кодовым названием "Утренний стул!" 

Сегодня я разработала собственный оттенок лака для ногтей! #Sweeden #Stockholm   

Но на этом Бонита не остановилась - следующим ее постом оказалось обещание (или угроза)... да что там, читайте сами! А главное копите-копите-копите! Эксклюзив! Зе ван энд онли - Вики фром Виктори Бония! 

Creating process! 
#Stockholm #laboratory 
Работаю в лаборатории Стокгольма, создаю помаду своими руками результат будет завтра!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эксклюзивные косметические продукты от Виктории Бони!

19:52, 28 января 2014

Автор: Sunsi

Комменты 117

Аватар

И вот, похоже, точка в истории Виктории Боня и Орифлейма: http://www.sweden4rus.nu/news/news?id=19970&RefreshId=19970 "Виктория Боня создала помаду и лак для ногтей. 28 января 2014 г. Новости Яндекс Телеведущая посетила специальную лабораторию модного бренда в Стокгольме. Виктория Боня посетила лабораторию известного косметического бренда Inglot, лицом которого она является. В лаборатории, которая расположена в Стокгольме, телеведущей удалось поучаствовать в создании лака для ногтей и помады. "

Аватар

Вот фотка с Боней и лучшим пластическим хирургом Голливуда Он ее отечески так обнимает))) http://www.gettyimages.com/detail/news-photo/victoria-smirnoff-kimi-verma-raj-kanodia-and-guest-news-photo/77300251 Тогда Боня была еще просто безымянный guest - гость. Ну, ясно, это же до ДОМА-2 было))

Аватар

Где-то в Инете болтается фотка: стоят в обнимку Виктория Боня, ее подружка (чемпионка по нардам в парном разряде) и... Радж Канодиа! Самый популярный в Лос-Анджелесе пластический хирург. Его еще называют stars-maker - делатель звезд. Он кого только не оперировал из голливудских звезд, можно статейки на английском найти. Снимок начала 2000-х. Почему-то Боня не упоминает в своих интервью, что она где-то в это же время участвовала во всемирном конкурсе красоты. Как раз совпадает с легендарным периодом "гордого нищенства"))) На самом деле, очень даже не совпадает. Это было время, когда братки за бабло запуливали своих телок на подобные конкурсы. Это так они мерились...силами)))

Аватар

Блин, ей не повезло со внешностью. Да-да! Вот парадокс. Она же красивая( ну -наверное). Но совершенно дешевая. Кажется-она не делала пластики? И губы свои. Ну -не повезло и все. Совершенно неинтеллигентная внешность. И старается же , а как будто она играет в порнофильме ролевом: костюм секретарши ( белая сорочка, очки, юбка карандаш), а все мы знаем-щас под блузкой белье от ЭмиВи и секс на офисом столе по сюжету. Вот не покидает стойкое ощущение.

B

помада цвета "точтоявынуласвоимипальцамиизтогосамогоместа" скоро, наверно ПРОМО ВИДЕО запустит

Подождите...