Несколько лет назад, во время моего очередного визита в гости к родителям, мама мне сказала, про какого-то нового актера симпатичного, который в последнее время начал очень часто мелькать на экране, чуть ли не в каждом сериале. Я на тот момент о нем даже не слышала. Потом я посмотрела фильм "В стиле Джаз", мне понравился главный герой с таким мужественным лицом и приятным голосом, звали актера Анатолий Белый и я вспомнила про рассказы матери о нем, потом были ещё фильмы "Стальная бабочка", "Метро"... Можно сказать, что он меня очень заинтересовал и понравился мне, как мужчина и как актер. Образ был у него брутальный и мужественный

Я его первый раз увидела вот таким

Абсолютно мой типаж

А вчера я смотрела документальный фильм про неравные браки и про то, что у нас в стране нормально общество принимает пару, если мужчина старше и осуждают, если в паре женщина старше. Там примером был союз Анатолия Белого и Марины Голуб... Если честно, то я об этом раньше даже не слышала и была просто в шоке от этого факта... Там друзья покойной Голуб рассказывали о том, как она помогала своему молодому и никому ещё неизвестному мужу, как она пользовалась своими связями, чтобы ему дали шанс и как он бросил её после одиннадцати лет брака, женившись на молодой... Я так разочаровалась... Мне стало так неприятно от этой истории и вся привлекательность Белого померкла в моих глазах, да ещё я увидела фотки их совместные с Голуб во время их брака, на этих фотках Анатолий был словно другим человеком. Там не было и следа такой мужественности, уверенности и брутальности. Отсюда я сделала выводы, что Марина действительно хорошо в него вложилась, потому что чтобы создать такой образ красавца, мачо и героя-любовника, нужно было над Анатолием серьезно работать.

Вот фото, чтобы было понятно, о чем я говорю

А вот его новая жена

После этого всего расстройства я вспомнила ещё, что когда Марина погибла, то только ленивый не обсуждал эту тему, была куча всяких передач и ток-шоу по этому поводу, где толпами друзья, родственники, коллеги и т.д. говорили о ней добрые слова, приносили свои соболезнования и т.д. Анатолия не было ни в одной из этих передач. Это после 11 лет брака....Если честно, то эта история с одной стороны банальна и стара как мир, очевидно, что молодому мужчине захотелось молодую женщину, детей и т.д. Это природа и нет смысла его винить, думаю Марина, если она была адекватной женщиной, знала на что она шла. Но так я могу рассуждать умом, а душа моя всячески противится и не принимает человека, который по банальному сценарию попользовался взрослой женщиной ради связей и карьеры, а потом ушел к молодухе. В полку Прошки Шаляпина прибыло ((((.

Обновлено 28/01/14 20:03:

Я прочитала комменты и хочу сказать, что может я и погорячилась с выводами и была слишком резка в выражениях, но я написала от души первое, что возникло в моей голове, когда я узнала обо всей этой истории. Да. мы не знаем как там всё было на самом деле и можем только строить предположения. Я завидую тем из вас, кто настоящий оптимист и романтик и верит, что это была любовь... А я пессимист и в сказку не верю, не верю, что молодой, привлекательный мужчина может просто так влюбиться в женщину старше себя и не в лучшей физической форме. На одном чувстве юмора 11 лет мужика молодого здорового не удержишь. На мой взглят меркантильные причины со стороны Белого на лицо. Лично в моем сознании эта история стала огромным черны пятном на его имидже. Если раньше он для меня был на 100% интересным мужчиной, то теперь 50/50 инетерсный мужчина или бытовая проститутка, которая пробивалась в жизни через постель...

Подпишитесь на наш
Блоги

Анатолий Белый

18:45, 28 января 2014

Автор: Ksundell86

Комменты 111

Аватар

Ничего об этом не знала и знать не хочу, если честно. Ибо актёр он более, чем посредственный. И до смерти, будучи в отношениях с Голуб, и особенно после его нигде особо не видно. Пф.

R

Hm, v "stile jazz" eto zhe film Govoruhina, tam nikakogo Belogo net.

Аватар

Проинего ниче не скажу, но для меняnhd-бла-бла на публике-это,наоборот, показатель неуважения. Зачем люди идут и расказывают на всю страну как они вместе жили, как расставались? Думаю только ради того, чтоб посветиться лишний раз.

T

ну, не знаю....бросайте в меня камнями, но....когда он женился на Марине, он ведь осознавал, что она старше его и могут быть проблемы с продолжением рода....а когда он стал медийным лицом не без помощи Голуб, оперился так сказать, встал на ноги, резко разлюбил, осознал, что хочет детей, и нашел себе молодую?

Аватар

Поставила большой минус.За вброс на вентилятор.

Подождите...