С тех пор, как в 1973 году американский косметолог и автор популярной книги «Как победить целлюлит» Николь Ронсар начала первую в истории кампанию против коварной «апельсиновой корочки», модницы всего мира до изнеможения тренируются на беговых дорожках, мужественно терпят издевательские диеты или, в крайнем случае, разоряются на липосакцию… но в итоге через несколько месяцев опять замечают предательские бугорки на бедрах и ягодицах! Бикини – голая правда о звездном целлюлите Пляж – чуть ли не единственное общественное место, где женщина и тем более знаменитая имеет полное право продемонстрировать неповторимые достоинства своей фигуры, но, к сожалению, случается и наоборот – загорающие светские львицы (точнее, их пятые точки) становятся предметом общественного осуждения и критики фанаток фитнеса. Виной тому «апельсиновая корочка» (целлюлит), которая всегда очень заметна в открытом купальнике! Если анфас почти любая пляжная героиня вызывает симпатию, то «вид сзади» часто разочаровывает: поп-принцесса Бритни Спирс ), роковая искусительница Шэрон Стоун и отчаянно красивая домохозяйка Ева Лонгория не раз были замечены папарацци в далеко не отличной физической форме!

Бритни Спир

Шэрон Стоун

Ева Лонгория Однако на голливудском небосклоне есть и звезды, с которых очень полезно брать пример – всегда спортивная Рианна благодарит за отличную фигуру свои барбадосские гены и любовь к танцам, а молодая мама Джессика Альба просто никогда не ленится и всегда держит себя в тонусе! Результат такой заботы о своем теле очевиден!

Рианна

Джессика Альба Кстати, имея пышные формы, вовсе не обязательно страдать от целлюлита – гладкие бедра Бейонсе Ноулз и застрахованные монументальные ягодицы Дженнифер Лопес тому лучшее доказательство.

Бейонсе

Дженнифер Лопес Зрелый возраст – тоже не повод бояться этой «болезни», например, Наоми Кэмпбелл , которая уже считается ветераном модельного бизнеса, всегда выглядит в бикини безупречно!

Наоми Кэмпбелл Целлюлит у звезд: Fashion-табу на мини-юбки Короткие платья и облагающие фасоны – далеко не лучшие союзники на тот период, пока вы не избавились от целлюлита: во-первых, даже самые волшебные чулки не скроют от глаз явные минусы фигуры; во-вторых, обтягивающий крой только подчеркнет наличие «апельсиновой корочки». Яркие примеры для неподражания – молодые актрисы Миша Бартон и Скарлетт Йохансон , одно время переживавшие «целлюлитный кризис».

Миша Бартон

Скарлетт Йохансон Самообман «Фотошопом» Хотя увидеть фото кумира миллионов с несовершенной фигурой сейчас редкость, большинство знаменитостей предпочитают маскировать свои недостатки с помощью «всемогущего» Photoshop, ведь целлюлит у звезд, оказывается, тоже бывает.. Недавняя фотосессия калифорнийской светской львицы Ким Кардашьян (Kim Kardashian) для журнала Complex тоже должна была быть опубликована в откорректированном варианте, но по иронии судьбы фотографии вышли в печать в своем первоначальном варианте, и Ким все-таки пришлось признаться, что и она не идеальна!

Без фотошопа

После фотошопа По материалам fashiontime.ru Обновлено 07/01/10 19:22: Среди "сплетниц" возникло недоумение относительно фото Дж. Лопес, может быть Вы и правы, и оно слегка обработано фотошопом. Поэтому, что бы иметь справедливую оценку, выкладываю все фото из этой съемки. Источник: trinixy.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Целлюлит звезд

20:50, 7 января 2010

Автор: Linda777

Комменты 41

A

Есть у всех, но виден не у каждой. У меня тонкая кожа,так в 16 лет уже на попе были признаки, хотя вес был в норме и булочками не питалась, 91 год, не до булочек было:) А замуж выходила, так моей свекрови как раз 58 исполнилось. Дама отнюдь не худая, никогда особо за собой не следила, но у нее целлюлита вообще не видно было. Повезло ей с кожей, плотной, толстой и очень гладкой, под которой бугорки просто незаметны были.

Аватар

voobshe-to ponyatno, pochemu u temnokozhih zhenshin( Naomi, Rihanna i t.k.) net cellyulita...u nih eto geneticheski..ih kozha ne takaya suhaya i .t.k. dalee

T

честно говоря, мне всё равно, как выглядит задница шерон стоун или дженифер лопез. и я не вижу трагедии в том, что у кого-то есть целлюлит, а у кого-то нет. по крайней мере, никто не доказал его вреда или его пользы

Аватар

А мне все пофик. Я рада, что прекратила борьбу с ветряными мельницами и просто радуюсь жизни и не потрачу тучу времени и денег на эти придуманные проблемы.

Аватар

блин! да не болезнь целлюлит! Он у 90% женщин. Стройных - тоже! И что, все больны? Это норма. Это женское строение!

Подождите...