МАША МАЛИНОВСКАЯ ПОКАЗАЛА ВУЛЬГАРНЫЙ LOOK ОТ СЛАВЫ ПАНТЕРОВА

Aвтором образа Маши стал известный тусовщик и модель - Слава Пантеров, который, к слову, также является и бывшим бойфрендом Алены Водонаевой.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПОКАЗАЛА СВОЮ СЕСТРУ

"Родненькая моя сестреночка! с Днем Рождения!Люблю тебя моя девочка!!!❤волшебное платье".

СЕДАКОВА ГУЛЯЛА НА СВАДЬБЕ

КСЕНИЯ БОРОДИНА ОБГОРЕЛА В ДОМИНИКАНЕ

«Первый раз такой красивый пляж вижу… И самое главное, песок не нагревается! Для детей вообще супер! Но солнышко тут злое, лежишь – все отлично, не жарко, приходишь в номер и понимаешь, что обгорела»

Также Анна молится за Украину

«Хватит воевать. Пожалуйста, хоть под этим постом. Давайте помолимся Богу и попросим его дать мудрости всем и разрешить этот конфликт. И выйти всем на наш Крещатик. С улыбками на лицах и теплом в сердцах»

ЮЛИЯ ВОЛКОВА ГОТОВА СТАТЬ ПРИМЕРНОЙ ЖЕНОЙ

С 7летним сыном Самиром

«Я никогда не была официально замужем. Может теперь я повзрослела, может просто нагулялась и готова к ответственности, которую подразумевает совместная жизнь с человеком»

ЖЕСТКАЯ ДИЕТА АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ

 Анфиса Чехова поделилась компонентами своего рациона. «Это мой обед. То же самое я ем на завтрак и на ужин. В «Киваче» его называют ТУМ. Безвкусный кисель, в который добавляют свежепротертую бруснику без сахара, естественно. Есть можно. Еще он очень полезен при очищении. Так что я не совсем голодаю)))Но, если честно, чем меньше ешь, тем меньше хочется!»

ТАНЯ ТЕРЕШИНА ПОХВАСТАЛАСЬ ФИГУРОЙ ПОСЛЕ РОДОВ

Как рассказывает сама 34-летняя Татьяна Терешина, причиной тому стала строгая диета, которой она придерживалась весь срок беременности. Она позволяла себе только овощи, фрукты, хороший зеленый чай, зелень и мюсли. Хотя Таня и набрала за этот период около 15 килограммов

Поздравление дочери на ДР 1 месяц

"Сегодня нашей Рисенке 1 месяц! Я ее покормила, поцеловала и посоветовала скорее засыпать тк во сне к ней на первый праздник придут поздравлять и веселить ее самые близкие друзья эльфики, гномики и ангелочки...) теперь я наблюдаю как она улыбается во сне))...... Отмечают," - написала у себя в блоге певица.
 

ТАТЬЯНА КОТОВА СГОНЯЕТ ВЕС РАДИ РОЛИ В ФИЛЬМЕ

На своей страничке в соцсети Татьяна Котова рассказала, что ей предложили роль в новом фильме и для того, чтобы предстать во всей красе перед телезрителями, она будет совершенствовать свои формы. Девушка пошла в спортзал, села на диету, а также стала принимать специальные добавки.

АННА СЕМЕНОВИЧ НА ОТДЫХЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ О МУЖЧИНАХ

Телеведущая рядом с пальмой на зеленой лужайке позирует в одном бикини, а подпись под снимком гласит: «Мужчины! Фото для вас».

НАСТЯ КАМЕНСКИХ ПОСТРОЙНЕЛА. ФОТО С ОТДЫХАСВ ЕВРОПЕ

РЕНАТА ЛИТВИНОВА С ЗЕМФИРОЙ В ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ

Виа Гра Меладзе


VS
Виа Гра Костюка

Подпишитесь на наш
Блоги

RuS News, а также UA

01:41, 28 января 2014

Автор: missKa

Комменты 45

P

У Юли Волковой есть инстаграм? Хочется на дочь ее посмотреть).

F

Бородина на фотке похожана муху ЦеЦе)))))))

Аватар

я недавно где-то читала, что Настя Каменских ждет ребенка от рэппера Сереги. Непонятненько что-то...

Аватар

Почему никто не похвалит Седакова, по-моему очень прилично выглядит)

I

Терешиной не стоило живот оголять, гормоны еще не успокоились.

Подождите...