Дестини Хоуп Сайрус (Destiny Hope Cyrus) родилась 23 ноября 1992 года в столице кантри, Нэшвилле, в семье певца (понятно, кантри) Билли Рэя Сайруса и его жены Тиш. Родители дали девочке имя Дестини Хоуп (Destiny — cудьба, Hope — надежда), предчувствуя, что она многого добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (производное от Smiley — улыбчивая), поскольку была весёлым улыбчивым ребёнком.








За всю музыкальную карьеру Билли Рэй выпустил несколько альбомов, но все же, остался "исполнителем одного хита"



Все свое детство Майли провела на ферме во Франклине, штат Теннесси.













Майли была гиперактивным ребенком. Посещала всевозможные кружки, занималась актерским мастерством, пением, учавствовала в соревнованиях, была черлидером.




Майли - одна из 6 детей в семье. У нее есть старшие единоутробные брат и сестра Трейс и Бренди(по матери), старший единокровный брат Кристофер (по отцу), младшие брат Брейсон, и сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station. Крёстной матерью Сайрус является певица Долли Партон, а дедушкой был политик Рональд Рэй Сайрус, который умер в 2006 году.














В 2001 Майли и её семья переехали в Торонто, где Билли Рэй снимался в сериале Doc. Позднее Сайрус сказала, что именно работа отца в этом шоу вдохновила её стать актрисой. В 2003 году она дебютировала в кино во второстепенной роли Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба»


Когда Сайрус было 11, она узнала о кастинге в новый тв проект компании Disney Channel «Ханна Монтана». Майли записала кассету и отправила её, надеясь получить роль подруги главной героини, однако в итоге ей предложили пройти прослушивание на главную роль. После того, как она прилетела в Голливуд для встречи с продюсерами, ей сказали что она слишком мала для роли. Однако её настойчивость и вокальные данные убедили продюсеров, которые пригласили её на новое прослушивание. 



В итоге, Сайрус получила роль «Майли Стюарт» (первоначальным вариантом была «Хлоя Стюарт»), а Билли Рэю было решено дать роль ее "сериального папы"



«Ханна Монтана» мгновенно стала хитом и сделала из Сайрус кумира подростков. Премьера сериала состоялась в 2006 и собрала самую большую аудиторию, чем какой-либо другой сериал компании «Дисней».










После 6 лет, 4 успешных сезонов, миллионов проданных дисков, концертного турне и полнометражного фильма, сериал «Ханна Монтана» прекратил существование. Позднее Майли расторгла контракт с лейблом Walt Disney. 
В 2008 Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров, с годовым доходом $25 млн. (сейчас состояние Майли оценивается в $150 млн.)




После того, как её дочь начала карьеру актрисы, Тиш Сайрус стала агентом Майли. Она помогла заключить контракт между Сайрус и Митчеллом Госсетом, агентом, специализирующемся на работе с детьми-актёрами. Именно он устроил пробы в «Ханну Монтану». Когда Сайрус начала музыкальную карьеру, Тиш последовала совету Долли Партон и заключила контракт с агентством Morey Management Group. На данный момент, Тиш продолжает помогать дочери в карьерных делах. Она постоянно находится рядом с Майли, сопровождает ее на всевозможных мероприятиях и выходах, она так же была рядом с Майли на протяжении всего мирового турне 2009 года.














В 2013 Сайрус подписала контракт со студией звукозаписи RCA Records, и наняла нового менеджера, Ларри Рудольфа, который также работает с Бритни Спирс. 










В последнее время в отношениях Билли Рэя и Тиш не все гладко. Они несколько раз подавали на развод (он-в 2010, она-в 2013), однако оба раза развод откладывался и супруги решали сохранить свой брак (в 2013 они прошли семейную психотерапию). Ходят слухи, что виной разлада служит постоянное отсутствие Тиш. Билли Рэй, якобы, упрекает жену в том, что та постоянно находится в разъездах со своей дочерью и не уделяет время мужу.




на вечеринке Грэмми-2014.


Обновлено 27/01/14 22:02:

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Сайрус.

00:53, 28 января 2014

Автор: Lesya22

Комменты 65

Аватар

мама красотка

Аватар

Не знаю куда смотрят ее родители. Последний альбом- это нечто! Очень нравится. До этого ни одной песни Сайрус не слышала.

L

мама выглядит лучше дочки

G

на одном из фото мама с высунутым языком...Майли было у кого поучиться))

Аватар

хорошая у неё семья! мама часто оказывается в кадре, хочется славы чуток отхватить младшая сестра такая милашка в детстве, я сначала даже подумала, что будет симпатичнее Майли.... но увы, выросла в страшилку

Подождите...