Деми Мур Летом 2003 года толпы людей шли в кино, чтобы посмотреть на сногсшибательную Деми Мур в фильме «Ангелы Чарли: полный вперед» (Charlie's Angels: Full Throttle).

Голливудская актриса немало времени провела в фитнес-центре и не испугалась нескольких пластических операций, чтобы то грандиозное появление в крошечном черном купальнике вернуло ей звездный статус после нескольких лет перерыва в работе.

Эффект был потрясающим: глянцевые журналы присволи Мур звание идеала в категории «как надо выглядеть, если вам немного за сорок», а карьера Деми обрела второе дыхание – она получила рекламный контракт с Versace и сразу несколько предложений о съемках. Линдсей Лохан Актриса и певица Линдсей Лохан однажды подарила папарацци просто упоительную историю с купальником. ЛиЛо отдыхала с бойфрендом, когда во время купания верх ее бикини съехал на бок, обнажив грудь звезды.

Добрых десять минут Линдсей продолжала обнимать приятеля, делая вид, что ничего не замечает, и лишь затем поправила бикини.

Но самое интересное случилось после публикации снимков, сделанных в тот день – общественность будто в один миг прозрела: все вдруг осознали, что звезда фильма «Ловушка для родителей» уже не маленькая веснушчатая девочка, а зрелая женщина.

Одним взмахом бикини Лохан стерла воспоминания о своей детской невинность! А результатом стали первое место в списке самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM, более серьезные роли и потеря ненавистного для Линдсей титула «королевы тинейджеров» А вот Джессика Симпсон , решив использовать для съемок купальник, явно промахнулась. После скандального развода, которым Симпсон занималась в ущерб записи новых песен, певице нужно было как можно скорее вернуться на первые строчки в хит-парадах.

Обычно появление Симпсон в бикини вызывает у публики возгласы одобрения Записав одну композицию, Джессика сняла клип, в кадре которого она появилась в очень маленьком бикини розового цвета (в этом «наряде» Джессика мыла машину).

Увы, общественность назвала сцену в купальнике «дешевой сексуальной провокацией» и даже красивое тело Джессики не смягчило сердца критиков: начались высказывания о том, что спеть Симпсон больше нечего, поэтому она решила показать свое тело.

В итоге Симпсон пришлось снимать новый клип и впредь более тщательно подбирать одежду для съемок. Для того, чтобы получить статус секс-символа (и удерживать его долгие-долгие годы) Лиз Херли понадобились только две вещи – купальник и змея!

Херли исполняла роль дьяволицы в картине «Ослепленный желаниями», и для съемок одной из сцен ей нужен был эффектный наряд.

Но сцена в фильме «Ослепленный желаниями» вознесла Лиз в статус бикини-богинь Как призналась позже Лиз, вечером накануне съемок той сцены она позвонила Донателле Версаче в слезах: «Мне нужна одежда!». Выслушав проблему, Донателла пообещала выручить подругу.

Наутро Херли держала в руках красный купальник, который ей привезла Версаче, а режиссер повесил на шею Херли змею. Сцена, в которой Лиз блистает в красном купальнике со змеей на шее произвела настоящий фурор. Лиз позже рассказала, что этот успех заставил ее впервые задуматься о создании собственной линии купальников (теперь купальники Elizabeth Hurley beach пользуются большой популярностью во всем мире). Еще одна змея и еще один купальник помогли в карьере и другой актрисе – Сальме Хайек.

Именно благодаря танцу Сальмы на столе (на шее актрисы висел удав, а одета Хайек была в бикини) в одной из сцен «От заката до рассвета» карьера актрисы резко пошла вверх.

Пышные формы Сальмы ввели моду на «девушек с объемами», которые на некотрое время потеснили из списков эталона даже идеальных моделей (сама Сальма получила 8 место из 100 самых сексуальных женщин планеты).

Разумеется, при таком раскладе не заставили себя ждать и новые роли.

Тайра Бэнкс была королевой в любом купальнике и на любом показе Бывшая супермодель Тайра Бэнкс находилась не в самой лучшей форме, когда папарацци сфотографировали звезду на пляже.

Наутро снимки Бэнкс оказались рядом с заголовками «самая красивая слониха Америки». Казалось, на карьере Тайры можно ставить крест, но звезда сумела извлечь пользу из инцидента с купальником.

Через месяц после того случая сильно похудевшая Тайра появилась в эфире своего телешоу все в томже купальнике и громко сказала в камеру: «можете поцеловать меня в мой жирный зад!». С того момента Тайра стала символом всех женщин, чьи тела далеки от общепринятых стандартов. Именно Тайру ставят в пример, когда не желают морить себя голодом во имя тонкой талии. Ну, а на сколько возросли рейтинги телешоу Бэнкс, не стоит и говорить. Поматериалам сайтов: wday.ru & interviewmagazine.com & wikipedia.org

Подпишитесь на наш
Блоги

Как бикини может изменить жизнь звезды

16:17, 7 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 10

S

какие кошмарные ноги у Тайры! но от комплексов по поводу собственных ног избавляют на раз ;))

Аватар

Тайра жжет))

H

Для меня здесь Деми Мур вне конкуренции! А когда я увидела год назад располневшую Тайру, я глазам своим не поверила. Но молодец, смогла в такие короткие сроки привести себя в порядок, хотя я представляю как тяжело ей дается поддерживать себя в форме, она очень склонна к полноте - достаточно посмотреть на ее оочень полную маму...

Аватар

Обожаю Деми, красивая, успешная, любимая )))

Аватар

Увы, общественность назвала сцену в купальнике «дешевой сексуальной провокацией» Мда, видела я эту общественность напротив центра планирования семьи (кто знает, тот поймет). Деми все хотели увидеть после нескольких лет простоя, а не только из-за сцены в бикини. Чтобы получить статус секс-символа. Лиз Херли понадобилось платье Версаче на булавках. Бикини и змея были потом.

Подождите...