Звезда российского театра и кино Кристина Асмус только три недели назад, 5 января, родила дочь, а уже может похвастаться своей фигурой. На фотографии, которую Кристина выложила в социальную сеть, она предстала в чёрной облегающей одежде. На стройной фигуре Асмус нет и следа недавней беременности. Поклонники звезды, увидев такой прекрасный результат в короткие сроки, сразу засыпали Кристину вопросами о диете и упражнениях, которые помогли ей так быстро сбросить вес. Правда, Асмус проигнорировала их вопросы и оставила всё в тайне. Известно, что мотивацией для Кристины могло стать участие в спектакле «Гамлет», которое она очень ждала. 24 и 25 января в московском театре Ермоловой состоялись премьерные спектакли пьесы Шекспира, где Кристина исполняет роль Офелии.
Напомним, что она планировала играть и на премьере, которая состоялась в конце декабря, но режиссёр побоялся, что она может родить на сцене, и отправил артистку в декретный отпуск. Теперь же Кристина чувствует себя вполне готовой, чтобы сыграть Офелию, но ей нужно совмещать материнство с активной актёрской жизнью. «С одной стороны, у меня сейчас такой блаженный период. Кормление грудью – волшебный процесс, не хочется пропускать ни одного. А с другой стороны, мне необходим этот допинг – зритель, сцена, профессия. Я уже очень соскучилась» – написала актриса в своём микроблоге. Нужно сказать, что премьера «Гамлета» имела огромный успех. Естественно, Кристине тяжело оторваться от «смысла своей жизни», но, как она написала после премьеры, ей «очень важно делиться эмпирией».

#офелиялук

Спасибо всем, кто был вчера на спектакле!! Спасибо за отзывы! Сегодня Премьера.День второй. )) У кого есть желание и время.. В 19:00 в театре Ермоловой "Гамлет". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Асмус похвасталась своей фигурой

18:13, 27 января 2014

Автор: Gato87

Комменты 91

Аватар

Спасибо всем, кто был вчера на спектакле!! Спасибо за отзывы! Сегодня Премьера.День второй. )) У кого есть желание и время.. В 19:00 в театре Ермоловой "Гамлет" - не хочется.. почему она мне не нравится теперь?!я бы даже сказала отталкивающе неинтересна....По сути, тысячи историй как у нее...но все равно как-то не то.

S

Тут и корова похудеет, лишь бы её не выгнали из Гамлета - всё-таки на сколько я знаю это её единственный проект, в котором она ещё занята. Не хочется и его терять. Я бы и бесплатно не пошла смотреть. Мне кажется она эту трагедию с лёгкостью преврашает в нелепый фарс.

Аватар

Девочки, что спорить? и тот и тот вариант правильный! Даже если взять ощущения матери, не про ребенка, а именно матери, то одним женщинам лучше быть с ребенком круглые сутки, ей так спокойнее и лучше, другим женщинам НЕВОЗМОЖНО находится круглые сутки с малышом, им необходимо вырваться из замкнутого круга. И, хотя, я как раз отношусь к клушкам, ой, то есть первым, но и вторых прекрасно понимаю. Мать должна быть спокойной и счастливой. Иначе если мама заболеет депрессией, то кто будет мамой ребенку?

Аватар

я мать-кукушка, так что знаю, о чем говорю. У меня материнский инстинкт проснулся, когда ребенку было месяцев 7. А до этого тоже спокойно могла нацедить молока, оставить малыша с бабушкой и пойти писать диплом в библиотеку. То есть для меня наука и ребенок обладали равно ценностью до определенного периода. Думаю, для Кристины пока театр примерно так же важен, как и малыш. Она же всего лишь спектакль отыграла - три часа максимум, а не сбежала в тайланд на месяц. Все придет. Меня когда накрыло, я уж по библиотекам не шарилась))), домой все брала, что можно

Аватар

я родила перед защитой диплома и тоже оставляла двухнедельную дочку с мужем или мамой, ездила в институт на консультации, ничего страшного не произошло, никак на ребенке и моей любви к ней не отразилось)))))))) Кристина худенькая, молодец, но мне она не нра((((((

Подождите...