20 января Анастасия отпраздновала свой день рождения, но подарки получает до сих пор:

"Ожидала получать подарки завтра на праздновании ДР завтра в Голден Палас..,а принимаю их уже сегодня.. Так приятно! #волочкова #деньрождения #подарки #россия #best #volochkova"

"Судя по всему,есть желающие восполнить коллекцию украденных у меня пол-года назад украшений.......... #волочкова #подарки"

Люди!!! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика.. Что мне с ним делать?!

Подарок от Сергея Зверева.

У балерины сейчас новый роман - с израильским бизнесменом по имени Александр Цудик. Ему 34 года. Он владеет крупной ювелирной компанией в Израиле Virgin Stone.

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения Анастасии Волочковой

15:46, 27 января 2014

Автор: donaert

Комменты 85

Аватар

Мельчает атсоси-балетное дарование. Издевается над ней Бари Каримыч, потому как знает, где можно и с кем нельзя ТАК себя вести. И Сережа Зверев тоже - на YouTub заявил, что "напел случайно в туалете песню и она стала Настиным хитом". Большая куча уважения к слушателям сего фуфла и к ГромБалерине. Но делает Настя хорошую мину при плохой игре, а то и такие "подарки" не получит. Имея таких "друзей" и врагов не надо.

Аватар

на хрена козе баян...то есть волочкова?))) бедное животное...

K

Козлик похож на Настю))))

Аватар

О! Какой красивый мужик! Настя, не про...би!

Аватар

зачем мужику с "крупной ювелирной компанией" сдалась волочкова? если реклама для компании, то какая-то сомнительная... а если романтИк, то у какого мужчины в здравом уме может быть романтИк с волочковой? а если эскорт, то ну и вкусы у него.

Подождите...