Строго говоря, пары поженила не Мадонна, а Куин Латифа, но именно появление Мадонны стало кульминацией всего свадебного перфоменса на Грэмми.

Начался он с довольно эмоционального выступления рэпера Macklemore и певицы Мэри Ламберт, они исполнили дуэт Same love - о том, что чувствуют люди, которых ненавидят из-за того, что они отличаются от других.

Затем, когда на сцене появилась Куин Латифа, в центре зала выстроились 34 пары в свадебных нарядах - они готовились с минуты на минуту заключить брак: разнополый, однополый, межрасовый. Среди них была и сестра Латифы вместе со своим бойфрендом. 

Когда Латифа дала команду обменяться кольцами, под бурные овации зала на сцене появилась Мадонна в белом брючном костюме и шляпе, с припевом своего старого хита Open your heart, ей подпевал хор.

Зал неистовствовал - все встали и устроили овацию, под которую только что обменявшиеся кольцами пары прошли по центральной дорожке.

Этот миниспектакль занял всего 6 с небольшим минут, но стал, возможно, самым ярким и эмоциональным эпизодом всей церемонии Грэмми.  Видео - ниже. 

Обновлено 27/01/14 14:08:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна "поженила" несколько необычных пар на Грэмми

14:57, 27 января 2014

Автор: Matt

Комменты 14

Аватар

Все про любовь

Аватар

ТРОГАТЕЛЬНО...

C

Ой да ладно Вам,это же шоу. Они знают,что актуально и что может произвести впечатление.

Аватар

Рассовая и гейская проблемы- важнейшие проблемы Америки , других наверное нет!

Аватар

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Подождите...