Вчера, 25 января, у 48-летнего деятеля российской киноиндустрии и ведущего Сэма Кл:)ова родилась дочь. Девочка появилась на свет в Швеции.

С женой Ириной

Счастливый отец поделился радостью в соц.сети:

"Друзья, спасибо огромное за ваши лайки и поздравления! Это потрясающий день, наверное, самый главный в моей жизни. Признайтесь, ведь не ожидали от меня такого, да? А я вот теперь уже папа и даже вполне ловко меняю памперсы.Имя объявим когда привыкнем и прочувствуем, что оно правильное и подходит нашей девочке.Мои любимые женщины - мама и дочка чувствуют себя хорошо и отдыхают."

Справка:

Киновед и прокатчик Сэм Кл:)ов о кинематографе не помышлял: окончил факультет экономической кибернетики МЭСИ, отслужил в разведывательных спецвойсках в ГДР. Все изменилось с приходом девяностых: Кл:)ов осел в Швеции (гражданином которой является до сих пор), объездил пол-Европы автостопом, работал гувернером, садовником, программистом, пока не стал агентом шведского телевидения на территории бывшего СССР.

Поначалу Кл:)ов продавал в Россию сериалы, однако постепенно стал погружаться в киноиндустрию все глубже. В начале 2000-х стал президентом компании «Кино без границ», осуществляющей прокат арт-хаусных фильмов в России, и начал вести телепрограмму «Магия кино». С тех пор Кле_банов — один из самых заметных людей, пропагандирующих независимое кино в России: большей частью неголливудского репертуара столичных кинотеатров Москва обязана именно ему.Снялся в нескольких картинах, а также в пяти клипах Аллы Пугачёвой.

Обновлено 26/01/14 22:02:

СЭМ КЛ_Е_БАНОВ конечно же)

Спасибо Сплетнику )

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэм Кл:)ов стал отцом

01:00, 27 января 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 34

Аватар

Я помню этого Сэма, мне было так примерно 19. По моим подсчетам ему было бы уже так хорошо за 45 в настоящее время.

Аватар

Знаю о Сэме из, прости господи, космополитена, 2002 года где-то. там одна из корреспонденток с ним встречалась, и его постоянно звали дать комментарий на всякую житейскую хренотень)))

Аватар

Шикарный мужчина) поздравляю!

Аватар

О, поздравляю хорошего дядьку Сэма!:) Спасибо ему за скандинавский кинофест 2007 года (т.к. живьем его увидела, очаровательный дядя:)) И блин никак не могу найти в сети прекрасный фильм Клинга с того феста, а так хочу пересмотреть.

Аватар

мои поздравления)) он очень хорош, прям очень

Подождите...