На сайте администрации президента США появилась петиция с требованием отобрать грин-кард и выслать из страны канадского певца Джастина Бибера.  По мнению авторов петиции, Бибер "не только представляет угрозу безопасности американцев, но и плохо влияет на молодежь". Петиция была размещена 23 января в разделе сайта Белого дома "We, The People" - слова, с которых начинается Конституция США.

Если до 22-го февраля обращение соберет не менее 100 тысяч подписей, формально власть США будет обязана отреагировать. Однако на практике Белый дом часто уклоняется от ответа на подобные петиции, объясняя это тем, что их тема не входит в его компетенцию. 

Как известно, в ночь на 23 января Джастин Бибер был задержан в Майами-Бич за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Певец был отпущен на свободу под залог в 2,5 тысячи долларов.

Бибер доигрался

Подпишитесь на наш
Блоги

Обаму просят выгнать Бибера из страны

02:15, 26 января 2014

Автор: PardonMyFrench

Комменты 64

F

Да никуда его не вышлют. Заплатит штраф, заберут водительское удостоверение на 3 месяца и обяжут на собрания анонимных алкоголиков и наркоманов год ходить. Как обычно. Ну даже если бы его и выслали, приезжать на гастроли будет все равно. А так, хоть налоги платит. Не одумается, будет продолжать в том же духе - загнется через пару лет. Подождемс........

I

Казнить нельзя помиловать

Аватар

когда смотришь на его фоточки, где он изображает из себя чодкого гансту, хочется сказать "господи, какая няша" и упасть под стол с приступом смеха.

P

Бедняга Бибер..

Аватар

Когда будет подписываться петиция с просьбой о выдворении из страны Проши Шаляпина дайте мне знать!))))

Подождите...