Дело происходило уже в далеком 2006 году. Так что придание далеко не свежо, а с налетом застарелой такой плесени) Но меняются времена, герои ... только вот характер у героев остается прежним.

Началось все с того что  одной незнакомке надоело зваться Незнакомкой и на всех мероприятиях идти приложением к своей более именитой подруге модели. Нельзя сказать что Девушку не узнавали в именитых кругах... но для нее в один прекрасный день они стали невыносимо узки и захотелось чего то большего...  таких вещей, например, как слава и признание( в дальнейшем, стоит признать, она получит и того и другого с лихвой). 

Положил начал ее карьере как водится  его величество Случай. Ее заметили.  На модном показе на который она как водится пошла с подругой моделью ее заметил именитый светский фотограф и сделал пару снимков, отметив очарование девушки. 

На следующей день фотографии девушки, ее подруги к тому же в обществе именитого дизайнера украшений и известной тусовщицы (знакомой подруги)появились на сайте фотографа. 

Затем ей предложили создать свой профиль на одном очень именитом сайте. Конечно она не стала звездой №1. Но и нельзя сказать что ее не заметили. Заметили... И она стала двигаться дальше. Что бы стать звездой №1. Ведь нет ничего невозможного?

 

А кто же сделает тебя узнаваемой и известной лучше тебя самой?- Никто, решила девушка. И была в этом, как позже выяснилось, абсолютна права. 

Она наняла журналиста, начала знакомиться со многими известными селебретис (хотя сами звезды порой этого и не хотели), появлялась в обществе то одной то другой знаменитой личности. 

И те, что не удивительно, были ей вовсе не рады. Но и девушка не из робкого десятка! У нее была цель и она добивалась ее любыми способами. 

И нет ничего удивительного что в скором времени это не понравилась на тот момент известнейшим дамам "высшего" света. 

Началась беспощадная травля, выживание из тусовки нашей Девушки (дескать она подражательница и одежда у нее не своя... да и в целом существование ведет никчемное и ничем непримечательное) . Она осталась одна (и это когда почти все у нее вышло). Прямо перед ее днем рожденья она осталась одинока и всеми покинута...

НО и тут наша девушка не отчаялась!

Совсем скоро вышло заявление...что это был всего-лишь Пиар(хоть и совсем черный) нашей Девушки и что во всем виноват ее фан-клуб  Она получает  признание общественности, но и этого, как выяснилось, ей было недостаточно.

как гром среди ясного неба на самом том самом известном сайте вышла статья о том, что якобы наша девушка послала письма всем самым известным женщинам высшего света  с Извинениями и просьбой простить ее невинную душу и вернуть в элитное окружение. Письмо произвело невиданый фурор. Отец девушки подает в суд (и вроде как выигрывает), начинается шумиха...

и до сих пор никто точно не знает было ли это искренее обращение нашей девушки к высшему свету либо превосходная работа ее пиар службы... но факт есть факт-в этом же месяце она уже лицо одного из самых знаменитых журналов своего города и рождение новой Звезды на таком недостижимом по-началу Небосклоне.

Шалость удалась) Надеюсь Вам понравилось)

Подпишитесь на наш
Блоги

А как у них?

03:26, 25 января 2014

Автор: Mandarinchig

Комменты 74

Аватар

здесь об этом писали несколько раз на моей памяти.

Аватар

Зачем такое количество асинхронно дергающихся гифок на такое скудное количество текста?

Аватар

просто блеск и нищета. тяжел и неказист путь к "сливками" общества, что у них, что у нас. хоть пишут, что боян, для меня это новость ☺.

Аватар

Огромное спасибо всем за комментарии!))) Читаю сплетник давно... вот и до поста доросла(боязно было опубликовывать) Надеюсь и в дальнейшем все будет не очень плохо)

Аватар

я так и не поняла, кем является "палерма". Очередная бездельница

Подождите...