Скандал между Викторией Боней и брендом Ulyana Sergeenko нарастает как снежный ком. Теперь на портале Heat.ru опубликовали аудиозапись, где звезда "Дома 2", рубит правду-матку об Ульяне, Мире и светской тусовке. Ниже будет приведенеа расшифровка ее разговора, где среди самых ярких цитат можно выделить следующее: 

— Для меня было большим удивлением, что Ульяна мне не ответила. Вы, кстати, можете об этом написать. 

— Ульяны даже в списках нет главных мероприятий. О ней даже не знают... Раз уж на то пошло, нужны огромные бабки, миллионы, чтобы ее показы проходили, и ходит туда всякий бомонд, чтобы поддержать ее.

— Я туда пришла не как Мирослава Дума и прочие через деньги...

— Я очень скромная девушка. Я с принцессами и королевами встречаюсь, а вы пишите, что меня не пускают на показ Ульяны Сергеенко. Даже если бы меня аккредитовали, я бы уже не пошла на ее показ.

— Я больше не бывшая участница "Дома 2". Я сейчас в другом амплуа. Многие люди даже не знают, что я была на "Доме 2".

Забавно, что при всем при этом в сегодняшнем обращении Виктория на голубом глазу, заявила, что "уважает Ульяну Сергеенко". Похоже, я теперь знаю, как в словарях объяснять значение слова "лицемерие" )))

Расшифровка:

- Вика, здравствуйте, сегодня прошел показ Ульяны Сергеенко, расскажите ваши впечатления.

- Вы знаете, я очень хотела пойти, я очень люблю ее творчество, очень ценю, но когда мы позвонили в пресс-службу, нам сказали, что все места заняты. Мне даже было очень удивительно, что нам отказали на Ульяну. Но мы пошли на Стефана Ролланда и не пожалели ни капельки. Для меня было большим удивлением, что Ульяна мне не ответила, вы можете об этом написать. Ульяны даже в списках нет главных мероприятий парижской, кутюр, прет… господи, кутюрской моды! Она в главных списках не участвует, ее здесь даже не знают. Просто там нужны огромные бабки, раз уж на то пошло, чтобы ее показы проходили. Ходит наш российский бомонд, чтобы поддержать ее. И это очень неприятно. Напишите, что не аккредитовали, но Виктория не растерялась и пошла с принцессой… Я вам скажу имя ее. Вы поймите разницу… Бывшую участницу Дома 2 не пустили к Ульяне Сергеенко! Стефано уровня Dior и Chanel. Вы поймите, я туда пришла не как Мирослава Дума и прочие через деньги, тратя миллионы на шмотки, чтобы их потом приглашали. Я совсем по-другому туда пришла, не вложив ни копейки! Туда, куда хожу я, ну немногие ходят, даже та же Ульяна Сергеенко и ее девочки не ходят. Вы знаете, я такой человек, я не умею врать! Вот надо учиться, видимо, все приукрашать, красиво говорить… Я очень скромная девушка! Я с принцессами, блин, с королевами встречаюсь, а вы пишите, что меня не пускают на показ к Ульяне Сергеенко что ли? Да если бы даже меня аккредитовали, я бы уже не пошла на ее показ! С принцем монаксим, с его принцессой мы общаемся! Во Франции выходят газеты, понимаете?! Ну раз уж на то пошло, вы меня не так представляете! У меня сейчас совершенно другой имидж! Я хожу по другим мероприятиям, общаюсь с другими людьми! Я сейчас совсем в другом амплуа, потому что я больше не бывшая участница "Дома 2" уже. Многие люди даже не знают, что я была на "Доме 2". Я очень открытый и очень честный человек! Давайте дружить! Я буду вам присылать эксклюзивы! У меня сейчас немецкий кинофестиваль будет, я иду на красную дорожку с принцессой, я здесь сидела с принцессой, могу вам фото и видео прислать! Чтобы мой имидж вы не утаптывали туда, где его нет! Почему вы не написали, что я сделала невозможное и сидела в первом ряду с принцессой? У меня именное приглашение было! У меня в инстагарме есть!

- Да я вам верю…

Подпишитесь на наш
Блоги

Аудиозапись интервью Виктории Бони об Ульяне Сергеенко

01:16, 25 января 2014

Автор: aliona

Комменты 264

N

Замусолили уже эту тему вдоль и поперек

Аватар

какой ужОс!!!!!! ну хватит уже , может?:)))))

Аватар

В декабре главредом Heat.ru назначена Юна Пугачева. Кому интересно - погуглите)))

J

Какая прелесть! Не зря, ох, не зря Фрол про голубые крови вещал! Эх, как Боньку понесло - я тут с принцессой, и там с принцессой, и чай с Альбером Монакским хлебаю часто. И, вообще, обратите на меня внимание :) Позорная колхозница, лохушка и злобная дурища. Даже удивительно, что человек может быть таким примитивным и завистливым. Сейчас ей никакой модельер и никакая Мира перекроют кислород. Если раньше Бонькино чело сиротливо жалось по мероприиятиям Собчак иногда, то теперь она может радостно сидеть в Манаке, ибо в Москву ей путь закрыт. Что она принимает, что такая тупая? А снобизьму-то, снобизьму. Графиня Красокаменско-Монакская, не иначе. И только безграмотная и тупая речь и рабочие губы выдают истинную блэди. :)

Аватар

Задать бы фанатам вопрос: А почему вы не хотите, чтобы это был Бонин голос? И выслушать бы их ответы. Только честные ответы, а не увертки-экивоки. А честный ответ был бы: потому что в аудиозаписи - постыдный монолог тщеславной дуры.

Подождите...