Американский журнал OK! сообщил радостную новость — 23-летняя Дженнифер Лоуренс, обладательница «Оскара» и звезда «Голодных игр», выходит замуж за своего бойфренда Николаса Холта, с которым до помолвки встречалась три года.

В отношениях пары были сложности, они даже расставались в январе прошлого года, но в итоге любовь преодолела все разногласия и препятствия. Не зря Дженнифер пришла на церемонию «Золотой глобус» в белом платье — сразу после вручения премии ее возлюбленный сделал ей предложение, от которого невозможно было отказаться. Если верить изданию, Холт подарил своей девушке кольцо с бриллиантом стоимостью $250 тысяч. Все это происходило якобы в присутствии родных Лоуренс. Сама невеста, как водится, радостную новость не комментирует.

Напомним, что Дженнифер и Николас познакомились в 2010 году на съемках картины «Люди Х: Первый класс». Холт старше своей возлюбленной всего на год. Карьеру Дженнифер пока что, несомненно, можно назвать более успешной, однако Николас Холт тоже известен и прославился во многом благодаря роли в сериале «Молокососы».

«Леди Mail.Ru» желает влюбленным счастья и ждет красивую свадьбу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс выходит замуж

21:04, 24 января 2014

Автор: martina85

Комменты 28

Аватар

как-то все странно..лоуренс замуж. парень решил застолбить территорию. у нее энергии, как в атомном реакторе. и эта энергия направлена в сторону кино индустрии. если брак имеет место, то он скоротечен. мое мнение.

Аватар

ну удачи, потеряет половину своих пубертатных фэнов

Аватар

Чудненько!Ждем-с фотографий свадебного платья!!!С нетерпением!....

Аватар

Поживем - увидим... Если правда. то я буду рада за них. Хорошая пара.

Аватар

Нет, и еще раз нет. Утка.

Подождите...