В связи со скандалом вокруг моего имени, пишу ответ. 

Я, как известно, человек, не имеющий непосредственного отношения к фэшн-индустрии... Я не дизайнер, не редактор модных изданий, не фотограф и, даже, не фэшн-блогер... Поэтому я искренне удивлена тем нездоровым ажиотажем, который поднялся вокруг моего присутствия (или отсутствия) на каких-то показах. Я не знала, что где-то я должна обязательно присутствовать, а где-то не должна! Раздул все, конечно, всем известный портал, на пустом месте. Я не понимаю, чего тут обсуждать бесконечно? У меня было личное приглашение от бренда Stephane Rolland, показ которого проходил практически в одно время с показом бренда Sergeenko. На него я и пошла. (Великолепный показ, кстати, который оставил массу положительных эмоций). Бренд Sergeenko мне приглашения не присылал! Об этом я и сказала журналисту, в ответ на вопрос "Почему я не была на показе бренда Ulyana Sergeenko и не поддержала российского дизайнера". Коротенький комментарий, вроде бы... И на этом можно было поставить точку... Но! 
Сегодня, все на том же известном портале, появился комментарий от некого г-на Фрола Буримского (знать такого не знаю, как думаю и Вы). Господина Буримского я никогда в глаза не видела, зато он знает обо мне все, вплоть до того, что я ношу! Цитирую этого господина, чистых голубых кровей:
"...мы зовем только гостей определенного уровня: людей голубых кровей, селебрити, лучшую прессу… Разумеется, в этом плане у нас все строго. Ulyana Sergeenko — кутюрный дом, естественно, на нем не может быть Виктории Бони, хотя бы потому что она носит подделки наших платьев." 
Это как вообще??? Во-первых, я всегда с удовольствием поддерживаю молодых дизайнеров, которые делают великолепные вещи, отнюдь не являющимися подделками их бренда! Слово-то какое подобрал - "подделка". Ну, раз он увидел в чем-то подделку, то переводил бы вопрос в правовую плоскость и решал в судах это с дизайнерами, а не занимался голословным словоблудием. Моя аудитория, это девушки 13-37 лет, и им платья от молодых российских дизайнеров очень нравятся, а главное они им по средствам!
Во-вторых, я не просила приглашения у их бренда! Как, впрочем, и на показы других дизайнеров. По той простой причине, что вообще не занимаюсь подобными орг. вопросами. Приглашения запрашивают мои представители, в данном случае, Chik Radio Monaco (радио, на котором я работаю). 
Далее, цитирую все того же г-на Буримского:
"У нас с ней разное позиционирование — мы вообще не имеем отношения к русскому шоу-бизнесу и хотели бы совершенно на другом уровне представлять нашу страну.... В конце концов, показ Haue Couture — это не концерт, не развлекательное шоу. Нам некогда опускаться до подобных разборок. Она не наш клиент, не наш друг, не представитель прессы, поэтому я вообще не понимаю ее удивления..."
Здорово! Сказал представитель голубых кровей в интервью желтейшему российскому порталу!
Жалко, конечно, что внимания теме моего присутствия (отсутствия) на показе этого бренда, было уделено, если не больше, то уж точно не меньше, чем самому показу. Но мы, люди простые, дети пролетариата, нам не жалко! Тем более, не я эту тему раздувала... Ведь, как заметил сам г-н Буримский, я не являюсь клиентом их марки, не являюсь их другом, да и вообще, не имею отношения к их тематике... И меня удивляет столь пристальное внимание к моей скромной персоне от человека, которого, по его словам не интересует российский шоу-бизнес.

PS Прошу заметить, лично к Ульяне это не относится никак, очень ценю ее творчество и симпатизирую этому человеку!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ Бони на выпад Буримского

15:46, 24 января 2014

Автор: Lukavaja

Комменты 426

M

ОМГ, этот Фрол внешне похож на извозчика, какие уж там "голубые крови".Очень "высокий пилотаж" всех действующих лиц...)))

S

Слова не мои, цитирую одно интернет- издание "Вы только вдумайтесь, какая драма разразилась между девицей из Усть-Каменогорска и девицей из Краснознаменска на задворках богемного Парижа! Это же просто самая расчудесная ржака на свете, напоминает драку за золотую поддельную сумочку на китайском рынке. Параллель с рынком не случайна, ведь творения Сергеенко частенько сравнивают с низкопробной продукцией узкоглазых. Главное, что Бонька-то не обиделась, просто слегка повозмущалась, а вот ДОМ УЛЬЯНА СЕРГЕЕНКО с легкой руки модного пирожочка на голове Ули Фрола Буримского даже выпустил заявление оправдав свой отказ тем, что Вика-то особа не голубых кровей и носит подделки! Ну как так, Фрол? Она же живет в Монако, сбоку от Альбера и Шарлен, а это уже показатель того, что доза голубизны ей впрыснута в максимально высокой концентрации. Хотя чего уж тут, может у казахских кутюрье свое понятие высшего сословия." (с)

C

Уфф, честно, гнать бы их всех ссаными тряпками, эту недоэлиту и перепроституцию голубых и не очень кровей. С ума все посходили, с жиру сбесившись, неадекваты

Аватар

Боня рвет форумы.... "Боня классно осадила эту гопкомпанию в платьях в цветуечек"-перл с вумана. Не в бровь, а в глаз.

Аватар

какая смешная история в итоге получилась. сергеенко со своим санчо пансо подставились так качественно, что и нарочно не придумаешь, продемонстривав всем и каждому, шо за модный дом и где его место. эх, пафос, илитность и полное отсутствие профессионализма а в результате свои пределы и потолок бренд сам себе уже определил. а ведь при большом уме руководства все могло бы быть по-другому. куда ни ткни, везде подделки о всех смыслах этого слова.

Подождите...