Имя: Наталия Васильевна Дубовицкая

Дата рождения: 15 декабря 1973 г., Москва

Образование: данных нет

Карьера: до 1998 года работала секретарём в банке МЕНАТЕП. До 1996 г. личный секретарь заместителя руководителя службы связей с общественностью банка МЕНАТЕП Владислава Суркова. 

Из воспоминаний Леонида Невзлина: "Дубовицкая жила где-то рядом на Тверской, — рассказывает Невзлин. — Вежливая, предупредительная, всегда в хорошем настроении. Молодая, симпатичная, влюбленная в своего шефа".

В 2000 г. Наталия решила профессионально заняться дизайном интерьеров и создала дизайн-студию "Мастерская изящных решений XXI век", где проработала до 2006 г.

Впервые в СМИ информация о Дубовицкой появилась зимой 2004 г., когда в редакцию газеты Stringer пришло письмо в ответ на публикацию о якобы новой девушке заместителя главы Администрации Президента: Наши информированные читатели, проживающие по Минскому шоссе, сообщают, что дама, которая изображена на фото рядом с Владиславом Сурковым и обозначенная нами в №21 как «новая девушка» замглавы президентской администрации Суркова, на самом деле, вовсе не новая. «Это Наташа. Сурков живет с ней уже 8 лет и имеет от Наташи двух детей. Наташа работала вместе с Владиславом еще в банке МЕНАТЕП. Это очень старая связь, в сущности, семья. Но Сурков все еще женат на Юлии Вишневской, и поэтому крайне редко демонстрирует Наташу публике».

Имеет троих детей: Роман (2002 г.), Мария (2004 г.) и Тимур (2010 г.)

Обновлено 24/01/14 08:23:

Автор музыки и текста Владислав Сурков

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталия Дубовицкая

10:59, 24 января 2014

Автор: Hzch

Комменты 129

Аватар

посмотришь сразу,подумаешь Орбакайте!

Аватар

А Наталия Васильевна, похоже, читает Spletnik.ru))) Судя по изменениям личных данных на Facebook)

Аватар

почитала про Суркова в Википедии. Вообще, очень интересный человек, и музыку пишет и книги под псевдонимом Натан Дубовицкий, в политике - по мнению Прохорова является «главным кукловодом политического процесса». Разностороннеразвитый, талантливый muzhik, короче ) А Дубовицкая была его секретарём до 1998 года, а потом невзначай сделалась главой своей фирмы ... такое вот повышение.. и понеслась - дети, шОнели, бондарчуки все дела )

A

Выводы (грустные) №1 и эти люди, прожигающие жизнь (на всех фотках они развлекаются) вершат судьбы нашего народа, нашей Родины... №2 Теперь понятно, почему Феденька деньги из бюджета получает на свои дурацкие фильмы - через женушку Светоньку, а та в свою очередь через сожительницу Суркова Печально...

Аватар

а от вишневской (не эмиви) у него нет детей? вот это хватка у этой милашки-секретутки аж троих наплодила, не думаю, правда, что это ему мешает ходить от нее налево) вишневская всежтаки как-то "подушевнобогаче". не очень понимаю этот б.ядский выбор

Подождите...