Иван Ургант.

Еще до рождения дочки Ниночки (дочь шоумен назвал в честь бабушки), которая появилась на свет в мае 2008 года, друзья телеведущего вспоминают, что Иван мечтал о сыне. О наследнике. Но появлению на свет девочки тоже был безумно рад. Теперь, возможно, его мечты о наследнике осуществятся. - Да, Ваня скоро второй раз станет отцом. А вы не знали? - подтвердила «КП» хорошую новость об Иване домработница его бабушки - известной актрисы Нины Ургант. Со дня на день жены сразу двух знаменитостей - телеведущего Дмитрия Диброва и актера Сергея Селина - подарят им малышей. Супруга Дмитрия Диброва Полина ждет мальчика. Имя ребенку родители придумали еще до его рождения.

- Назовем сына Александром в честь моего отца, - рассказал Дмитрий. А вот молодая супруга знаменитого Дукалиса из «Улиц разбитых фонарей» ждет девочку. Сергей Селин признается: к появлению малышки на свет они с супругой Аней подготовились - уже и кроватку купили.

- Имя придумали, но пока наша девчушка не появится на свет, буду хранить это в тайне, - сообщил «КП» радостный Селин. По материалам Комсомольской правды

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные пополнения

03:28, 7 января 2010

Автор: Linda777

Комменты 13

G

ого жена Вани 4 раз будет рожать, сильная женщина

Аватар

А как вы думаете Жорж Бенгальский успокоиться или его песенка ещё не спета? Чудится мне, что богата земля ростовская юными прелестницами...

Аватар

Рад за Урганта,они с Натальей приятная пара) А остальные просто не вызывают симпатии: Селин жену бросил,с которой около двадцати лет вместе прожил, а Дибров просто посмешище всея Руси со своими этими ростовскими женами(но все равно дай Бог их детям счастья и здоровья)

Аватар

Оч рада за Урганта... А у Диброва первый ребеночек будет?

Аватар

дети- это прекрасно!)

Подождите...