София Хелквист - девушка одного шведского бездельника и ярма на шеи шведских налогоплательщиков, плагиатора, но у этого молодого человека помимо вышеуказанных минусов есть и плюсы:он похож на Орландо Блума и его отец король Швеции,  Принц Карл-Филип - герцог Вермландский.

София если верить википедии гламурная модель и учительница йоги. Кадры из гламурных фотосесий:

Принимала участие в реалити -щоу "Paradise Hotel' - это шоу известно в России как "Каникулы в Мексике". Шоу в котором молодые люди ищут любофф, отдыхают и много пьют.

Затем эта юная дева переехала в Нью Йорк, где училась на мастера йоги и открыла свою студию, бывают же такие предприимчивые девы в шведских селениях и вообще весело проводила время.

Сейчас активно занимаются благотворительностью, обязательный атрибут которой фотосессии с бедными африканскими детишками:

А вообще у людей светлая и чистая любовь и я просто завидую наверное:)Совет да любовь им, чего я и себе и вам собственно желаю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Особи голобых кровей

04:21, 24 января 2014

Автор: elleni

Комменты 83

B

да уж, повезло девахе ....

Аватар

плохо это всё... воспитывать парня надо было, чтоб с такими бабищами не водился...

Аватар

Не, все тут такие благостные девы сидят, ножки вместе. Нормальная девчонка со своим прошлым.

Аватар

"бедные африканские детишки"- видать индульгенция подоспела. "легким движением руки брюки превращаются... тьфу, гламур модель превращается... превращается гламур модель... в особу голубых кровей". повезло шведским налогоплатильщикам, гламурная модель

Аватар

Сразу видно приличная женщина и достойная пара для тех кто " голубых кровей".

Подождите...