Сплетницы уже успели обсудить инцидент, произошедший с Викторией Боней: звезде "Дома 2" отказали в приглашении на прошедший на днях показ кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко. В интервью порталу Heat.ру телеведущая пожаловалась на организаторов и сообщила, что была этим "удивлена". Ответ от Фрола Буримского, правой руки Ульяны, не заставил себя долго ждать. Он считает, что ничего удивительного в этом решении нет — Вике не место на показе, а еще она носит подделки на платья Ulyana Sergeenko. 

"Сами мы зовем только гостей определенного уровня: людей голубых кровей, селебрити, лучшую прессу… Разумеется, в этом плане у нас все строго. Ulyana Sergeenko — кутюрный дом, естественно, на нем не может быть Виктории Бони, хотя бы потому что она носит подделки наших платьев. Мы пригласили ее в прошлый раз, поскольку она об этом очень просила. Однако потом она стала появляться в откровенных подделках, так что я, мягко говоря, не считаю ее присутствие уместным. Жаловаться, что ей отказали с ее стороны по меньшей мере не этично и некрасиво — в конце концов, показ Haue Couture — это не концерт, не развлекательное шоу. Она не наш клиент, не наш друг, не представитель прессы, поэтому я вообще не понимаю ее удивления",  - сказал Фрол в своем интервью.  

Бедняжку Викторию Боню также осудили другие представители российской модной тусовки. Звезде "Дома 2" здорово досталось от Александра Рогова, который в своем интервью Heat.ru сказал следующее: Сергеенко и Боня — это несочетающиеся друг с другом бренды. Если Ulyana Sergeenko — бренд класса люкс, то Виктория Боня — это масс-маркет. Она должна это признать и перестать мечтать попасть на показ Ульяны Сергеенко. Она человек, вышедший из тривиального и скандального шоу «Дом 2», и не всем дизайнерам хочется с этим каким-либо образом ассоциироваться. За ней этот шлейф остался, хотя прошло уже много лет. 

Не остались в стороне и Петр Аксенов с Оксаной Он. Первый сказал, что это полное право Ульяны не приглашать Боню на показ, поскольку та не их клиентка. Оксана Он назвала поведение Бони неправильным: "Я считаю, если тебя не пригласили, то нет нужды идти. Человек сам себя ставит в неловкую ситуацию. На Неделе Haute Couture марки заранее высылают личное, именное приглашение тем, кого хотят видеть, и, как правило, никого не забывают. У Ульяны Сергеенко очень слаженно работает PR-служба, это значит, что Викторию на показ не звали, и она сама виновата, что попала в такую неловкую ситуацию. Это ведь элементарное правило этикета: если бы меня изначально куда-то не пригласили, то я бы туда и не стала проситься. Есть определенные правила хорошего тона, манеры и воспитание, в конце концов. Например, если бы вас не пригласили на вечеринку, а ваших подруг пригласили, вы же на нее не пойдете, правильно? Особенно стоит следовать этим правилам, если ты обременен публичностью. Нужно думать, что ты делаешь, если не хочешь выглядеть глупо перед другими".

Источник: heat.ру

Сплетницы, а что думаете вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Представители Ульяны Сергеенко прокомментировали отказ Виктории Боне

01:37, 24 января 2014

Автор: aliona

Комменты 513

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...