Роман Шона Пенна и Шарлиз Терон набирает обороты. Актеры проводят вместе все свободное время. На днях папарацци заметили пару в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса.

Шон, Шарлиз и ее приемный сын Джексон очень весело проводили время за покупкой продуктов. Пенн выглядел очень счастливым: он улыбался своей новой возлюбленной и играл с малышом Джексоном.

К слову, на днях Пенн официально подтвердил, что встречается с Терон. «Она мой ангел-хранитель, правда, - сказал актер в своей речи на званом вечере Help Haiti Home. - И я сделаю все возможное, чтобы удержать ее. Что бы ни случилось». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон и Шон Пенн начали жить вместе

19:29, 23 января 2014

Автор: Geilya

Комменты 109

Аватар

Шон Пен выглядит спившимся. Шарлиз славиться своей любовью к доминантным играм с молодыми мальчиками. Даже не понимаю, как все это сочетается. Ставлю ставки, что не продлиться больше месяца.

Аватар

фух... удивительная пара, конечно. счастья шарлин. шон очень интересный мужчина.

Аватар

Шону Пену надо действительно постараться,ведь Шарлиз уже не играет во все эти игры))) Удачи)))

Аватар

Старый черт Шон из кожи вон лезет, чтобы понравиться красотке Шерон, даже с мальчиком заигрывает. Но труха старческая уже сыпется, и это заметно.

Аватар

ну что же, раз у них все серьезно, то желаю счастья. Он, конечно, староват для нее и характер не супер, но все равно это их дело. Может она ребеночка родит, классно было бы.

Подождите...