В наступившем 2010 году давайте вспомним, как выглядели известные личности из мира шоу-бизнеса 10 лет назад, и сравнили это с тем, как они выглядят в настоящее время. У кого-то были сложные времена, а у кого-то, наоборот, хорошие. Кто-то постройнел, кто-то поправился, кто-то сделал пластическую операцию, а кому-то эти годы пошли только на пользу. Наташа Королева - развелась с мужем, вышла очередной раз замуж, родила ребенка и продолжает свою карьеру не только как певица, но и как дизайнер и писательница.

Тогда

Сейчас Лолита – самая экстравагантная певица российской эстрады. За десять лет успела не один раз выйти замуж и развестись, выпустить несколько альбомов, стать телеведущей и очередной раз собраться замуж!

Тогда

Сейчас Николай Басков – золотой голос России, приобрел не только популярность среди российских, но и зарубежных поклонников. Развелся с супругой и предложил руку и сердце Оксане Федоровой.

Тогда

Сейчас Примадонна Российской эстрады Алла Пугачева с 2000 года ничуть не утратила своих позиций. И, несмотря на ее зрелый возраст, СМИ переполняют новости о личной жизни Пугачевой. В 2005 году распался ее брак с Филиппом Киркоровым, который после развода сумел удержать свои позиции в шоу-бизнесе, и с тех пор за Аллой Борисовной везде следует Максим Галкин, чья карьера от такого "сотрудничества" резко пошла вверх.

Тогда

Сейчас Максим Галкин

Тогда

Сейчас Филипп Киркоров

Тогда

Сейчас Скромный ведущий утренней программы "Доброе утро" Андрей Малахов за 10 лет сделал головокружительную карьеру. Стал ведущим собственного ток-шоу на главном канале страны, главным редактором популярного глянцевого журнала, а также автором двух национальных бестселлеров.

Тогда

Сейчас Со входом в новое тысячелетие певица Валерия полностью поменяла свою жизнь. В 2001 году она покинула сцену и шоу-бизнес на полтора года по причине развода с мужем, который являлся ее продюсером. А уже в апреле 2003 года Валерия подписала новый контракт с продюсером Иосифом Пригожиным, который вскоре (летом 2004 года) стал новым законным супругом певицы. После чего она снова стала семимильными шагами взбираться к вершине музыкального Олимпа.

Тогда

Сейчас Американская поп-принцесса Бритни Спирс за десять лет пережила взлет карьеры и ее стремительное падение, два брака, один из которых продлился всего 55 часов, и два развода, рождение двоих сыновей и неоднократное времяпровождение в реабилитационных клиниках.

Первое десятилетие XXI века принесло Брэду Питту немало громких ролей, включая комедийный боевик "Мистер и миссис Смит" (2005 год), где он сыграл вместе со своей нынешней спутницей жизни Анджелиной Джоли. Дальнейшие события в карьере Питта затмевали перемены в личной жизни. За последние 4 года он развелся с супругой Дженнифер Энистон, стал гражданским мужем Анджелины Джоли, которая родила ему троих детей. А также Питт усыновил всех приемных детей актрисы.

Далее только фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды 10 лет назад и сейчас

02:03, 7 января 2010

Автор: Linda777

Комменты 28

Аватар

лицо баскова с годами всё ширше и ширше

C

Про Малахова: "популярного глянцевого журнала, а также автором двух национальных бестселлеров. " не думала что СтарХит так популярен.... объясните что такое "национальный бестселлер"???????? убило просто

Аватар

мужчины с годами только лучше.

Аватар

У Линдси и Виктории раньше был живой, с искоркой взгляд, а сейчас в глазах тоска зелёная.

Аватар

Брэду лучше без бороды!!! Линдси возраст не на пользу пошел((( А для Кэти следовало другое фото выбрать - в традиционных джинсах Тома, кардигане и берете ;-)) П.С. Хотя, конкретно на этом фото она мне нравится))

Подождите...