Хочу представить Вашему вниманию новый клип Bob Sinclar - Cinderella и отметить, что в клипе снялась прекрасная девушка из Украины, точнее из Харькова. Зовут ее Алена. наблюдаю за ней не первый год. Девушка изначально пробовала себя в качестве фотографа, кстати, фотосессии получались, на мой взгляд, довольно яркие. А потом Алене и самой посчастливилось поработать у Bob Sinclar моделью и сняться у модного фотографа (и, по совместительству клипмейкера данного трека) Александра Тихомирова в клипе  Cinderella

Сделать пост про Алену мне хотелось уже давно, как про спорт блогера, т. к. восхищает ее подтянутая фигура (ну и конечно, импонирует , что она из моего родного города Харьковской обл. снялась у Боба!!!)  Но, к сожалению, материала, каким спортом девушка занимается не нашла. Давайте,  по-порядку. Сначала клип + инфа со страницы в контакте Тихомирова, а затем или вперемешку поместить спортивную фигуру alienkoko (инста)

Как появилась на свет "Синдерелла"

А. Тихомиров: 
Где-то год назад во время работы над другим видео, товарищ включил наброски нового трека и так клёво подпел ему, лёгкий гитарный трек. У меня в голове сразу появляется мысль про Крым, Тарханкут, Девочку. Эта тема не получила развития, но позже, когда вставал вопрос, чем заняться летом, я решил, что нужно ехть в Крым, учиться прыгать в воду со скал...(я был там в прошлом году, но попрыгать не получилось, потому что был один и короч мне рассказывали историю, что какой-то йог, приходит каждый год туда, медитирует и прыгает рыбкой с грота... я даже боялся представить это) может быть что-то поснимать. Я нашёл товарища с кем ехать.

У нас в машине было ещё 1-2 места и я подумал, что прикольно было бы найти одну девчонку нам для компании. Первая, кто нашлась и дала согласие учавствовать, как раз и стала Синдереллой!

Товарищ не хотел её брать сначала, говорит, типа, она какая-то мелкая, давай другую найдём =) Когда есть одна девушка, это не факт, что она уже точно есть, я решил, что надо для перестраховки ещё искать одну и плотненько уместиться в тачке до Крыма. Потом начали приходить идеи как лучше снимать, что делать, всякие экстремальные штуки, фильм...

Где-то в этом моменте мне на почту пришло письмо, я долго не верил, от Боба Синклара, он мне сразу скинул одноимённый трек. Я ему рассказал о своей задумке и поездке, предложил свою тему заточить под его музыку, мы договорились сразу на 2 видео, был ещё один трек супер крутой, но это позже. Я сразу сказал, что я в любом случае снимаю то, что я хочу, мне дали карты в руки. Но я ещё долго не был уверен, что снимаю клипы для Синклара, потому что предоплата никак не могла прийти вместе с гарантией и мотивацией.

Вобщем собрались все вместе аж в Харькове, там со всеми только познакомились (все девчонки были в основном оттуда вместе с Синдереллой) приехали на Тархун с палатками, офигели от ветра, целый день расставляли палатки, все попереплевались) На следующий день пришли дядьки и сказали, что палатки надо перенести в другое место, потому что мы в заповедной зоне... мы долго там ругались, в итоге нашли дом в деревне неподалёку у бабули и затусили там на оставшееся время. Начало нашего путешевствия было так себе...) Настроение подняли пришедшая наконец предоплата, мы каким-то чудом замутили в Симферополе кабриолет на 19и летнего товарища, переплатили кучу денег и стало интереснее.

Мы тренировались прыгать... я пробовал что-то снимать. Вода была дичайше холодная, сильный ветер. Синдирелла всех накуривала. Тогда ещё я просто тупо снимал что нравилось... девочки, природа... вечерний костёр. Я так и думал, что будет просто лайвстайл видео. В эти дни в Одессу прилетал Боб Синклар и мы двинули на тачке с товарищем и Синдереллой туда. Там зазнакомились, посмотрели как он выступает... К тому времени Синдерелла уже выделилась среди девочек и я понял что снимаю почти только её одну.

Я думаю какого :), видео про лайфстайл, про девчонок, путешествие, а тут материал только с одной почти... И одним вечером мы с Бобоми со всеми выехали к морю поснимать у костра и я спрашиваю у Боба (через его помощницу русскую) Крис (так зовут Боба) а кстати, про что песня? что за история в ней. ну он говорит типа песня о проститутке, которая встречает чувака, аля красотка... Ага я такой, понятно. Думаю, а при чём тут лайфстайл. Но пока меня это особо не парит. Я начинаю находить смысл того, что в видео только одна девочка почти во всём. Я ей говорю, что нам тогда надо как-то развить эту тему, но чтобы небыло тупо. чуть истории добавить.. как я с тобой знакомлюсь типа и мы тусим, путешествуем, встречаем друзей..

.

Эта тема как-то откладывается и мы уже оказываемся на Казантипе. Я изначально так и планировал, на Казане у меня была миссия, снимать видео новое, а Синдерелла тоже вроде как собиралась и так с нами и приехала. До казантипа были и другие интересные места, где мы бывали и где происходило становление Музы) Но вот в итоге Казан. Синдерелла там уже со своими друзьями и парнем, мы отдельно с товарищем. Вечером договариваемся что она зайдёт к нам. Приходит короч совсем не та девчонка, что была на тарханкуте, приходит именно та Синдерелла... на скорости, шмыгает носом постоянно, говорит быстро, накрашенная как ш****а, в парике, боди, на высоких платформах...

Я тут же вспомнил слова Криса про историю из трека и понял - это знак! Мы пошли на Казан и я впервые попробовал снять что-то при свете лампочек и подсветок улицы (обычно я терпеть не мог когда всё пестрит) Я снял как она идёт по узкому коридору и сказал, слушай, пройди ещё раз? в итоге мы там прошли раз 500 и не только там... я таскался за ней с фотиком и снимал, я только и слышал как к ней все цепляются, смотрят на неё, пытаются схватить итп... образ был что надо) Снимали ночью, гуляли, снимали днём, вечером, пытались зацепить какую-нить малую в номер чтобы тоже поснимать типа тёлочку подцепили с ней)

Каким-то чудом тоже не разосрались до конца казана, вроде как всё доснимали, она свалила домой, потом мне ещё пришло пара идей, которые так и не досняли (если чо-то не получилось доснять клёвое, я говорю себе, значит это на следующий раз идея) но да ладно.


Я продолжил своё путешествие и съёмки уже второго клипа, который снимался параллельно с самого начала, там тоже было немало сложностей, в основном из за погоды, я проклинал погоду в Одессе. Синдереллу смонтировал, сдал работу, клип лично Крису не понравился, ожидали что-то другое от меня, но что было делать, взяли (как оказалось конечно же не зря).

Второй клип когда уже был готов без пары дней, мне сообщили, что трек пропал из за разногласий с музыкантами (трек был сумасшедший, 100% хит + специально для этого видео Боб Синклар и прилетал к нам в Крым и мы сняли вместе много клёвого материала, который ушёл в помойку) я остался без денег, без трека, пришлось набрать бабла в долг, доснял материал который планировал, оперативно написали трек с музыкантами и я сделал просто своё видео как и хотел изначально. В целом, сошлось очень много звёзд на небе и было много моментов чуда, чтобы это вам показать. Конец)

Также Алена снялась в клипе у Миши Крупина - Настоящая любовь

фото взяты из архивов открытых источников в контакте

Подпишитесь на наш
Блоги

Как в новом клипе Bob Sinclar - Cinderella снялась девочка из Харькова

03:09, 23 января 2014

Автор: missKa

Комменты 90

L

красивая девочка

K

Девочка симпатичная, но клип.... Ни о чем...

B

сиски, письки - все стандартно. больше заинтересовать то нечем!

Аватар

ооочень красивая девушка!фигура просто потрясна!!

Аватар

Люблю Боба Синклара)

Подождите...