Перебирая свои вещи,я наткнулась на тетрадку,в которой когда-то собирала всё,что связано с Бекхэмом-различные наклейки,плакаты,карточки,вырезки из газет.Думаю,когда-нибудь это всё станет реликвией:))).А пока предлагаю вам посмотреть,как менялся стиль самого известного футболиста в мире. Молодой Бекхэм выглядел так.Этот стиль называется Brylcreem.

image

Именно в этот период Бекс знакомится с Викторией.

За свою карьеру Дэвид красился в брюнета, становился ярким блондином, брился наголо и отращивал бакенбарды. А эта причёска называется-Golden Becks.

Сам футболист не стесняется признаваться в следующем:«Я люблю следить за своей внешностью, возможно, даже больше, чем это необходимо мужчинам, - говорит футболист. – Я постоянно делаю маникюр и педикюр, я хожу в косметический кабинет, ухаживаю за своей кожей, ну и за волосами слежу порой даже с большим усердием, чем моя жена Виктория». Как и любой мужчина Бекс брился налысо.

Но по-моему эти линии делают эту причёску ещё оригинальней.

image

И даже делал себе ирокез.

image

По поводу своего ирокеза Дэвид как-то сказал:«Мне просто нравится меняться. Я знаю, что людям хочется верить, что я делаю какие-то громкие заявления той или иной новой прической, но на самом деле все гораздо проще! – признается главный трендсеттер мирового футбола. – Когда я сделал себе ирокез, такой же, как у настоящих панков, я просто получал удовольствие от жизни, а вовсе не заявлял, как некоторые утверждали со страниц газет, об обращении в новую религию». А следующий тип причёски носит название-Blonde Spikes.

Как можно забыть его знаменитые косички.

Позже Дэвид стал отращивать волосы,собирал их и даже убирал ободком.

The Diego Forlan style:

Кстати интересная деталь:известные букмекерские конторы принимали ставки перед каждым важным матчем и началом футбольного сезона (не говоря уже о чемпионатах мира или Европы)относительно новой прически Дэвида Бекхэма. На одном из чемпионатов мира Дэвид появился на поле с выбритым затылком, на который спадали несколько белокурых прядей, поддерживаемых тонким кожаным ободком. Разочарованный стон пронесся по стадиону: все ставили на то, что футболист побреется наголо. Многие тогда потеряли огромные суммы. Перед переездом в США Дэвид опять сменил причёску,на этот раз на стиль блонд. По слухам коллеги стали называть его ласково-"Мэрилин" и "блондинка".Но несмотря на это,именно этот стиль был признан самым лучшим стилем футболиста.

image

Сегодня Бекс вернулся к натуральному стилю,хотя кто знает,каким мы увидим его завтра.

По мне,Дэвид хорош с любой причёской:))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Бекхэм и его причёски

21:06, 3 июля 2009

Автор: nina

Комменты 8

Аватар

Не сердитесь! Я же пошутила:))

Аватар

у мну фотки не все видны:(((

Аватар

Бэкхем всегда хорош!))

Подождите...