В интервью каналу НТВ отец Жанны Фриске Владимир сообщил, что Жанна не встает - не может ходить. 

«Давно, я знал давно. Семь месяцев назад. Звонили мне из Америки и сказали, что проблемы у нее. Она сначала не знала, что это такое. У нее были приступы. Она думала, что просто голова болит. Это было после родов. До родов она вообще ни на что не жаловалась. Отправили на полное обследование, и потом нам уже сказали. Ей сделали томографию мозга, и томография показала».

«Жанна вообще сильный человек. Поэтому она никому ничего не сказала. Они даже мне до последнего момента не говорили. Они говорили, что все будет нормально, что это обыкновенное. Они не хотели меня расстраивать. Пока я сам не прилетел туда и все это сам не увидел. Она очень сильная и никогда не скажет, что она болеет. Такой она человек».

Сестра Жанны рассказала ,что сын Платон сейчас у бабушки. 

«Мы стараемся всегда ему показывать Жанночку: по телевизору все фотографии. Так что он не чувствует, что мамы нет рядом. Жанночка звонит. Почти каждый день мы с ней общаемся. Чувствует себя вроде неплохо».



 

Подпишитесь на наш
Блоги

По словам отца Жанны Фриске, она не ходит

15:41, 22 января 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 154

Аватар

всегда была равнодушна к ней и её творчеству, но мне её оочень-очень жалко по-человечески! Дай Бог ей поскорее выздоровить!

Аватар

Господи, помоги ей. Это чудовищно. Душа болит за Жанночку. Так хочется, чтобы она поправилась. И за дочку Кончаловских тоже больно. Пусть эта маленькая девочка и прекрасная молодая красивая женщина станут здоровыми. А мы будем молиться за них.

S

Для особо непонятливых и непонимающих, почему никто не предоставил отсканированный снимок рентгена с обведенной красным карандашом опухолью, а при этом собрали деньги: ПОТОМУ ЧЧЧТО, ТАК КАК СНИМОК НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО У БЛИЗКИХ, А НЕ У ПЕРВОГО КАНАЛА, А БЛИЗКИЕ НИ О КАКОЙ ПОМОЩИ НЕ ПРОСИЛИ, ТО СООТВЕТСТВЕННО И НЕ ДЕЛИТЬСЯ СНИМКОМ - ИХ ПОЛНОЕ ПРАВО!!! Это не проблема близких Жанны, что Лолита Милявская по СВОЕЙ инициативе решила собрать деньги на лечение! Снимок для общественности благотворительные организации или частные лица требуют от родных больного или самого больного в случае, когда сами родные больного просят о помощи!!! П.С Я даже уверена, что ни Жанна, ни ее муж и семья по ее же желанию не примут деньги, и они скорее всего будут потрачены на другую благотворительность..

Аватар

Я хочу обратиться ко всем комментирующим как врач, который сталкивался именно с таким диагнозом. Протоколы лечения данного заболевания есть, у Жанны есть шанс. Оставьте её в покое. Если она в Германии шансы возрастают, к сожалению мало что могу сказать про госпиталь а Америке. Всем добра....

Аватар

К сожалению, знаю о коварстве этой болезни достаточно. Год назад ушла моя подруга, тоже молодая, красивая, талантливая... Такой же диагноз, как у Жанны. Но с другой стороны, еще одна подруга болезнь поборола. Тут все - чудо Божье, воля к жизни, врачебная помощь, конечно... Никто не знает, как оно обернется. В любом случае, сил и мужества Жанне. Ей и ее семье.

Подождите...