С официального сайта Елены Ваенги:

Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под "девизом": "Андрюша, живи"???????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека.

Обращаюсь в основном к дебилам - журналистам. Я не против сбора средств. Я против устраивания шоу из болезни молодой женщины. И поаккуратнее с моей персоной. Я знаю, что такое рак. Двое из моей семьи перенесли и победили эту болезнь. А двое умерли. Тете было 30. А деду моему 52. Так что всем, кто "воняет" в мою сторону прикрыть бы рот.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ваенга ругается

04:40, 22 января 2014

Автор: Carla

Комменты 82

Аватар

Не переношу ваенгу...

Аватар

хабалка

Аватар

Ахахахах А кто то другого от Малахова ожидал?!))

Аватар

Ваега отвратна от макушки до пяток, начиная с её "творчества", заканчивая высказываниями

Аватар

Что плохого, Если муж певицы САМ через конкретную передачу обратился к зрителям с разъяснением ситуации и с согласия семьи Жанны начался сбор средств. Показали эпизоды из творческой биографии Жанны чтобы побольше людей о ней узнали, вспомнили её песни. И собрали 50 миллионов, значит мы не совсем утратили свойственное христианам желание помочь ближнему. Я вот 50 sms за день отправила. А как еще Е.Ваенга предлагает объявить о сборе средств? И при чем здесь её родственники и правила обращения с её особой? Лучше бы наши "звезды" типа "благотворительницы" с глупой улыбкой А.Волочковой, и та же Ваенга перечислили бы в помощь коллеге свои гонорары, но что-то их не слышно.

Подождите...