В Париже минувшим вечером отгремел показ Ульяны Сергеенко. Организаторы долгожданного события с особым трепетом подошли к списку приглашенных: в первый ряд они допустили исключительно корифеев модного бизнеса, ведущих байеров, главных редакторов и близких друзей дизайнера. К сожалению, среди гостей не нашлось места для телеведущей Виктории Бони, которая в эти дни находится в Париже как раз по случаю Недели Haute Couture.

Звезда "Дома 2" Виктория Боня посетовала на то, что ее, вопреки желанию, не пустили на показ Ульяны Сергеенко. Организаторы сослались на отсутствие мест. Однако Heat.ru в разговоре с представителями бренда выяснил, что посадочные места за 15 минут до показа еще были. 

- Я очень хотела пойти на показ Ульяны Сергеенко, поскольку люблю ее творчество и ценю его. Но, когда мы заранее позвонили в пресс-службу, нам сказали, что все места заняты. Мы очень удивились, что нам отказали... - поделилась подробностями инцидента Виктория Боня. 

По информации портала Heat.ru, команда бренда Ulyana Sergeenko уделяет пристальное внимания списку приглашенных. Как правило, среди гостей можно встретить исключительно главных редакторов ведущих модных изданий, мировых знаменитостей и платежеспособных клиентов. Приглашения на показ Ульяны Сергеенко не могут достать даже всемогущие консъерж-службы, ссылаясь на то, что каждое приглашение контролируется только администрацией марки. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Викторию Боню не пустили на показ Ульяны Сергеенко

03:28, 22 января 2014

Автор: aliona

Комменты 183

E

отгремел???))) скорее провалился

Комментарий был удален

F

Мда..А зачем верить всему, что пишут на желтых сайтах? На заборах тоже пишут..Я понимаю, что многим хочется лишний раз пройтись по Боне и позлорадствовать, многим не нравится, что у Бони всё хорошо, но желтые сайты, которые делают рейтинг на звездах, часто сочиняют статьи, для кликов и посещений. Лучше читайте инстаграмм Бони, она ничего не скрывает и всегда поделится с вами подробностями))) Из инстаграмма Виктории Боня: У Бони спросили в инсте: galumia Боня, везде пишут, что тебя не пустили на показ Сергеенко. Это правда или опять пиарятся за твой счет? Боня ответила: victoriabonya @galumia Ну, если учесть, что в этот момент я была на другом показе, ничего об этом не подозревая, что меня там не пускают, вывод делайте сами.

M

-А где Адам? -Он ушел с Софи. -С этой шлюшкой?! -А кто в наше время не шлюшка?... ("Взрыв из прошлого") Золотые слова.

H

как же так,такую изысканную леди не пустили)))))))) она реально удивляется?или думает, что шмотье и бабло закроют ее блядскую натуру?)

Подождите...