"Жанна, живи!" – назвали очередной выпуск программы "Пусть говорят", который посвятили сбору средств для Жанны Фриске, которая тяжело больна – у певицы обнаружен рак мозга четвертой степени. Ранее поклонников певицы поразили фото и видео Жанны Фриске из аэропорта Шереметьево. Тем временем врачи рассуждают о том, что могло послужить причиной страшной болезни: ведь Фриске крайне внимательно следила за здоровьем, увлекалась оздоровительными практиками и мечтала сосредоточиться на семье и ребенке.

Официальное подтверждение слухов о том, что Жанна Фриске тяжело больна, всколыхнуло интернет и СМИ. Поклонники певицы отказываются верить в страшную новость, что у их кумира рак мозга в четвертой неоперабельной стадии.

Первый звонок о том, что с певицей не всё в порядке, прозвенел еще 15 января – Life Newsраспространил видео и фото Жанны Фриске на каталке в аэропорту, сделанные как раз перед тем, когда она должна была вылететь на лечение в одну из зарубежных онкологических клиник. Фото и видео Жанны Фриске на каталке поразили ее поклонников: уж слишком неузнаваемой была на них молодая красивая женщина, всего несколько месяцев назад впервые ставшая мамой.

При этом в СМИ уже появились мнения экспертов о том, что могло послужить пусковым механизмом столь страшного заболевания. На самом деле о происхождении рака почти ничего неизвестно, наследственность, конечно, играет роль, но есть и еще целый ряд факторов, которые, как считают медики, косвенно могут провоцировать это страшное заболевание.

То, что Жанна недавно родила, по мнению врачей, тут не главное, хотя и могло играть роль. А вот то обстоятельство, что Фриске последнее время много времени проводила на солнце, а также, по слухам, увлекалась омолаживающими процедурами, могло оказать пагубное влияние на ее здоровье.

Как сообщает НТВ, по мнению экспертов, болезнь могло спровоцировать пребывание на солнце во время съемок в Мексике, а затем жизнь солнечном в Майами, куда певица уехала рожать, а также омолаживающие процедуры.

"Скорее всего, болезнь могло спровоцировать солнце, солнечная радиация. У меня были пациенты, у которых после поездки в теплые края возникал рак или метастазы после удаленного рака", – рассказал телеканалу нейрохирург Андрей Гринь. По словам врача, омолаживающие процедуры с введением стволовых клеток у некоторых из его пациентов также провоцировали опухоли.

Кстати, как сообщают друзья певицы, Жанна очень заботилась о своем здоровье, правильно питалась, занималась медитацией и оздоровительными практиками.

"Она – невероятно целеустремленный человек.  Ее упорство, железная воля поражают. Когда Жанна (кажется, после участия в «Последнем герое»)  решила беречь здоровье, то исключила из рациона все вредное. Ни кусочка колбасы, ни копчёностей, ни сладкого. Помню, как при мне отчитывала свою младшую сестру за съеденный бутерброд с докторской колбасой. Сейчас об этом странно говорить… Человек, который дважды в год летал на далекие острова, чтобы в медитации и голоде проводить по месяцу (для очищения организма и ауры), теперь тяжело болен", - пишет в своем Живом Журнале Алла Занимонец.

В настоящее время по данным СМИ, Жанна Фриске лечится за рубежом, либо в Германии, либо в США. Сын певицы девятимесячный Платон сейчас в России на попечении родственников.

 

Тем временем Русфонд совместно с Первым каналом объявили о сборе средств на лечение Жанны Фриске, также в ее пользу звезды российского шоу-бизнеса собираются провести концерт. Сбор средств для лечения Жанны Фриске был начат в понедельник, 20 января, в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". О том, как принять участие в акции, можно посмотреть на сайте Первого канала. 

Подпишитесь на наш
Блоги

В болезни Жанны Фриске винят радиацию и здоровый образ жизни

16:46, 21 января 2014

Автор: bar_paly

Комменты 193

A

добрый вечер! самый лучший доктор сейчас для Жанны - это её сынишка!!! ради его светлых, доверчивых, нежных глазок и любящего сердечка она выздоровеет! Жанночка, Солнышко, постарайся!!! у тебя получится! ты же большая Умничка!!!

Аватар

я тут на просторах интернета нашла статью под названием "Проклятие над звездами шоу-бизнеса", там некий колдун Валерий Розанов описывал какая порча висит над представителями шоу бизнеса. Интервью было в 2011 году. Среди них были: Витас, Глюкоза,Сергей Зверев и Жанна Фриске. Там конечно он пишет много бреда всякого, но вот несколько его высказ. на тему Жанны: -"Тоже не совсем благополучная карма. На Жанне родовая порча. Она была сделана не на нее, а на ее отца. Не могу не сказать, что мистические темные силы не оставляют Жанну в покое после ее участия в фильме «Дневной дозор». Сами того не ведая, многие из тех, кто принимал участие в фильме, затронули интересы «иных» сил. Первые последствия мы уже можем видеть, это неожиданные смерти Ю.Айзеншписа, Ю. Лонго (даже причина смерти совпадает с той, что была по сюжету в фильме) Надо понимать, что некоторые роли, спектакли, фильмы могут играться и ставиться не только людьми. У Божеских, как и у Дьявольских сил нет рук, кроме наших. У Жанны непростая судьба. Она должна помочь своему Ангелу – Хранителю и не считать свои чувства суеверием и мнительностью. П.с: я начала вспоминать фильм "Дневной дозор" и кто там снимался, так вот, помимо Жанны там же играет Хабенский,у которого жена умерла от этого страшного диагноза и еще в предпос. выпуске журнала "Семь дней" на первой странице Жанна Фриске с семьей о крестинах Платона и сразу внизу под этим фото репортаж про Хабенского с заголовком "Хабенский отказался от работы ради жены и сына". Я конечно во все эти бредни не верю, но когда вижу такие совпадения, кровь стынет в жилах(((((

Аватар

емае, лучше б уж украинский майдан мусолили да отвлеклись на срач, чем вот это...Девочики, зачем вы делаете такие перепосты? вопрос риторический. (((

J

специально посмотрела эту программу и не заметила в ней сильного полоскания белья. и понятно, что сняли ее с целью привлечения средств а вот где вся грязь - это интернет, сколько же злобы у некоторых людей

Аватар

может, майами, а может, и нет, может, стволовые клетки, которые она, может, делала, а может, и нет... блаблабла в сухом остатке: поговорили ни о чем, зато рейтинг у передачи зашкаливающий. с другой стороны, для сборов это плюс - и это очень хорошо.

Подождите...