Простите за долгое молчание. Спасибо Lite, что всё еще помните меня)
По просьбе одной из сплетниц, которая предпочла остаться анонимной, я подготовила пост про Дарью Жукову. Надеюсь, вам понравится.

По правде говоря, это мое любимое платье из данной коллекции Proenza Schouler. И Дарья не прогадала, выбрав именно его. Также верно Дарья поступила, уложив волосы. Очень редко можно увидеть ее с подобной укладкой. Будь моя воля, я бы заменила бежевые лодочки на элегантные босоножки. Но представленная обувь ничуть не портит великолепный облик Дарьи.

Лично мне не нравится само платье, оно простит Дарью. Да и пободная клетка напоминает узор для скатерти.

Дарья Жукова удачно прикрыла остроконечное бюстье своего платья. Благодаря этому образ получился очень деликатным и деловым. Я не большой любитель белых туфель, но здесь они весьма органичны

сначала этот образ меня немного смутил.Немного непривычно смотреть на Дарью в таком уютном и повседневном образе.  Цена сего кардигана - 53.565 руб.

Это платье не красит даже Наталью Водянову, что уж говорить о Жуковой. Мне не нравится в платье сочетание таких унылых цветов, как коричневый и серый, с синим. Возможно, в однотонном варианте платье выглядело бы лучше. Что касается обуви, то я бы исключила эти белые туфли.

Для модного показа Стеллы Маккартни Дарья выбрала дизайнерский свитер. Возможно, этот свитер очень мягкий и уютный. Но мне он напоминает комок пыли. Ботинки грубо смотрся на ноге. Носы ботинок такие острые, что кажется, ими можно кого-нибудь убить.

Лично мне понравились эти 3 выхода, некричащие, солидные. Дарье идет образ этакой прилежной студентки престижного колледжа.

Очередной удачный выход Дарьи. Серебряные босоножки дополняют платье. Правда я бы заменила эту мохнатую сумочку на яркий неоновый клатч.

Решив не усложнять и без того сложное платье, Дарья выбрала аксессуары в тон «деревянного» низа наряда. Лично, мне нравится как это платье представлено и на подиуме, и в жизни на Дарье.

Жукова выбрала total-runway look и от себя добавила белые лодочки. Безумно нравится сочетание цветов в комплекте, благодаря которому Дарья выглядит очень нежно.

Этот наряд вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, Дарья выглядит элегантно, но с другой - мне кажется, что этот цвет не ее, слишком блеклый.

На мой взгляд, Жуковой не хватает остроты, чтобы должным образом преподнести это платье. Такое интересное платье выглядит совершенно пресно на ней.

На ее месте я бы поиграла с выбором обуви и аксессуаров, уж больно они скучные.

На этот раз не буду возражать против белых туфель. Единственное, что меня смущает, - громоздкая "почтальонская" сумка.

По-моему, этот несуразный жакет делает Дарья тумбообразной.

Само платье не вызывает у меня положительных эмоций, уж больно оно мне плед напоминает. Также оно зрительно расширяет туловище, в черном цвете такое платье выгодно удлинило бы силуэт.

На мой взгляд, отдав предпочтение элегантным босоножкам и аккуратному клатчу, Дарья осталась бы в выигрыше.

Думаю, это платье выглядело бы лучше с верхом в тон юбки. Насыщенный бордовый безумно идет Дарье. 
Вторая неправильная деталь в этом образе - белые туфли. Я бы простила черные туфли, но белые???

Прекрасный образ с верно подобранными аксессуарами и обувью. Придраться не к чему.

Само платье изначально неудачное, возникает ощущение, будто он отделано остатками разных кружевных лент. Так что, думаю, это к счастью, что платье на Дарье прикрыто пальто. А такая обувь чересчур грубая для подобного элегантного образа.

Хочу отметить 2 момента:
1) замена коричневого ремешка на синий - выигрышное решение
2) обувь утяжеляет образ.
В целом, данный look мне импонирует.

Не знаю, как вам, но этот узор мне режет глаза. Платье совершенно не нравится, к тому же он висит на Дарье. Но следует похвалить выбор обуви и сумочки. 

Этот выход я с легкостью могу оценить на 10 баллов. Дарья не потерялась в платье с активным принтом в отличие от предыдущего look-a. Ремень, подчеркивающий талию, пришелся к месту. И босоножки идеально дополняют образ.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

22:06, 20 января 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 67

Аватар

Она слишком осторожничает, и из-за этого часто прямо до зевоты скучные образы у нее. И все чаще не особо удачные.

Аватар

Rodarte ремень 920 баксов? за чтоо, там смотреть не на что. брееед

Аватар

Даша очень симпатичная, но выбор одежды не всегда подчеркивает ее лучшие стороны. Еще заметила, что оказывается ее ноги слегка колесом, поэтому, когда она в коротком, она позирует ставя ножки крестиком

Аватар

мне всегда казалось, что даша в последние годы (после трешака в молодости) весьма стильная дама, а тут как вместе посмотришь, так половина нарядов вызывают недоумение. но есть и удачные выходы. рубрику не забрасывайте, она отличная!

Аватар

Какая же она мооодная!! у меня мурашки от всех нарядов, все хочу!!!))!!)))

Подождите...