Ну что, друзья...

Не скрою, захожу иногда: почитать, посмотреть... И единственные темы, вызывающие всеобщее оживленное обсуждение, появление исчезнувших блогеров - это темы о троллях. Так и хочется воскликнуть что-нибудь поэтическое - с утра, отбросив все дела, ты тролля, сплетница, ждала...

А нет, чтобы написать пару постов...нет-нет, про гадания тоже неплохо, но согласитесь...

Особенно весело читать о скучающих по Свежести. Я-то помню, как по началу ее жестоко минусили и выгоняли со Сплетника вместе с ее коровами.

Вы такие жестокие и непредсказуемые...Всего вам мало, все не так, вечно недовольные...

Вам, как и большинству, нужен волшебный пендель. Редакция, конечно, может бороться с троллями и только это и делать, но героический пример блогера Юлии, доказывает вышесказанную истину как нельзя более ярко и красноречиво.

По удивительной случайности, Сплетнику удалось создать уникальную площадку - блоги, но если их не развивать, то они умрут. Денег, я так понимаю, они не приносят...Не хотелось бы говорить очевидные вещи, но даже редактор сайта ничего не сможет сделать.

Куда, например, ушла блогер, писавшая про моду? АннаРоза?

А, между прочим, завтра ульянин показ.

Фрол и Ульяна в Париже два дня назад.

Наталья Гольденберг, посетившая Неделю мужской моды в Милане (для чего, собственно?) вновь радует нас своими выходами.

Для сравнения хочу представит идентичный последнему образ от Анастасии Фукс (пальто, кроссовки, шапка)

А какая разница!

Вчера началась Неделя моды от кутюр, которая плавно перейдет в показы женской моды прет-а-порте...

Пожалуй, на этом можно и закончить мой несколько сумбурный опус.

Подпишитесь на наш
Блоги

О моде и не только

19:53, 20 января 2014

Автор: Lite

Комменты 158

Аватар

И опять история про волшебный пендель от Юли. Знаете Лайт, если от редиски не удивительно было такое услышать, то вы неприятно удивили. Так вот, оказывается...Юля всем пендаля дала и все пошли блоги писать...

Комментарий был удален

Аватар

Вижу на превью фото Гольденберг в клетчатом пальто. Думаю: о! ниче так ! Далее в тексте следует "продолжение" образа...Мда. А ведь пальто ей по настоящему шло.Зачем же так жестоко?

Аватар

Боже мой, никогда не думала что напишу подобное, но как же это все ничтожно выглядит (все эти тряпки-тролли-возвращения) в контексте того, через что проходит Жанна Фриске и как ее все поддерживают. Лучше бы сделали такой пост, а не очередную оду тряпкам и разборкам на сайте.

Аватар

эта мода на ношение спортивной обуви со всем подряд ужасна настолько же, насколько было ужасно повальное увлечение uggs/emu (на мой скромный взгляд).

Подождите...