Звезды российской поп-музыки решили поддержать Жанну Фриске в борьбе с болезнью.

Известная певица Лолита Милявская в интервью LifeNews сообщила о том, что как только они с коллегами узнали о болезни певицы, то решили собрать денежные средства и передать их семье Жанны.

- Я узнала о болезни благодаря LifeNews. Я не являюсь ее близкой подругой, я являлюсь коллегой, человеком, который искренне ценит Жанну много лет. Я хочу сказать, что она невероятно светлый, и добрый человек, и позитивный, - говорит Лолита. И вообще, это большая человеческая редкость, чтобы женщина была и умная и красивая, добрая и независтливая. Мы с коллегами как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства и передать их семье Жанны.

Лолита также считает, что в борьбе с болезнью Жанне Фриске могут помочь поддержка близких и внутренние силы организма.

- Есть миллионы случаев и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии  неоперабельного рака, люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы, - утверждает Лолита. - Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием.

Напомним, сегодня близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением о болезни певицы.

По словам пресс-секретаря Фриске Анисы Ашику, гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и поддержать Жанну добрым словом и молитвой.

- То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, - сообщил на сайте певицы Дмитрий Шепелев. - Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

Как стало известно LifeNews, у Жанны Фриске рачи выявили рак головного мозга, опухоль уже неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита соберет деньги на лечение Жанны Фриске среди коллег-артистов

19:02, 20 января 2014

Автор: schinat

Комменты 270

Аватар

Дорогие сплетницы, а возьмите в привычку теперь каждый день помогать кому нибудь! Сегодня Жанне Фриске, завтра детям,пенсионерам ,простым людям !! Не уверена что все такие же сердечные в свои обычные дни! Пиар,реклама- глобальная штука! Вот только жаль, что первый канал ежедневно не выделяет минуту рекламы для кого нибудь смертельно больного человека! Золотые слова в комментариях: в России все через жопу! И это правда!!! Помогать надо!!! Но не выбирая и давая одному привилегий больше !!!!пусть каждый день по первому будет сбор!!!!вот и весь конфликт решится!!!! А Жанне сил, терпения и чуда!

Аватар

ikarika, Надо быть абсолютно лишенным даже малейшей эмпатии чтобы возмущаться тем, что деньги для Жанны собирает 1-й, 2-й... да хоть 10-й канал. Я вообще телевизор не смотрю, именно потому, что меня там многое раздражает. Зачем так себя мучать, смотреть ненавистное ток-шоу на ненавистном канале с ненавистными персонажами? И дополнительно получать негативные эмоции по поводу объекта, который с Вашей точки зрения, не достоин общенародного сбора денег? Люди, которые занимаются благотворительностью постоянно, ежемесячно (независимо от дохода), следят за новостями на сайтах Русфонда, Милосердия, Старость в радость, Конвертика для Бога, Помоги ребенку.ru, Хосписа Вера, фонда Елизаветы Глинки... Я уже не говорю про приюты для животных. Помогайте! Помогайте им, или стареньким одиноким соседям, или детям-инвалидам в интернатах. Не обсуждайте материальное положение Жанны, Вы НИЧЕГО про это не знаете, кроме сплетен про ее личную жизнь. Вот прямо сейчас кроме Жанны есть несколько обездоленных, которым нужна ЛЮБАЯ Ваша помощь, вот здесь нужны деньги и молитвы http://www.fondpr.ru/children/166/Dronov_Kostik.html вот здесь волонтерская помощь http://galatima.livejournal.com/796944.html вот здесь нужны книги для ребенка в хосписе http://moniava.livejournal.com/1309812.html я могу накидать Вам целую кучу ссылок с человеческим горем, и как Вы будете выбирать кому Ваша помощь нужнее? По возрасту, лицу или окружающей обстановке? Я помогаю тому, на чью историю натыкаюсь в данный момент, и мне одинаково жаль ребенка-сироту и человека из шоу-бизнеса, бродячую собаку и шикарного домашнего кота. Я не Бог, для того, чтобы решать кто может просить о помощи, а кто и без меня обойдется...

Аватар

Вот же блин. А я так надеялась, что это " утка". Как же жизнь бывает несправедлива и жестока. Только человек обрёл счастье и такая беда! Верю в чудо. Надеюсь что поправится.

Аватар

А меня больше всего бесит во всех этих историях,что на олимпиаду в Сочи такие деньги тратят,а вот лечить полноценно рак в стране не могут,только в Германию..А есть миллионы простых людей,у которых не то что на Германию,а даже на Москву денег нет

Аватар

Всё равно я этого не понимаю-как кичиться друг перед другом-а меня гонорары 50т евро,а у меня-100 за один корпоратив-это нормально.А как реальная проблема-то-хей,людишки,собираем,кто сколько сможет.Тьфу.

Подождите...