Дженнифер Лопес является первой знаменитостью которая выпустила парфюмы . После нее все звезды Голливуда начали выпускать именные духи, но не всем удавалось достичь того успеха которая достигла Дженнифер Лопес. За всю свою карьеру в парфюмерном бизнесе, Лопес смогла заработать 2 млрд доллара . ( но не все деньги конечно же достались ей, наверное где то 5 процентов)

Самым первым парфюмом стал  Glow by Jlo. Парфюм имел огромный успех и стал продоваемым парфюмом в течении 3 месяцев 

Still by Jlo

Still Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Still выпущен в 2003. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Белый перец, мандарин, рис, Зеленое яблоко и чай earl grey; ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Перец.

Live by Jennifer Lopez

Аромат - танец, пробуждающий вихрь горячих фантазий и чувств, не оставит равнодушным никого! Почувствуйте себя гибкой и томной танцовщицей, живущей в мире музыки и страстей. А мягкий цветочный ритм погрузит вас в атмосферу открытого флирта и чувственности.

Live Luxe

Он является "ремиксом" прошлогоднего аромата Live, однако он более роскошный, утонченный и гламурный, более сладкий и терпкий. "Наслаждайтесь моментом!" - призывает слоган рекламной кампании. Вдохновленный очарованием, новый Live Luxe воспевает творчество и вдохновение волнующих танцев суперзвезды и ее любовь к абсолютной роскоши. Новый "Live Luxe отражает момент когда я полностью захвачена страстью к танцу. Это момент абсолютного восторг, эйфории и свободы" - говорит Дженнифер.
 

Live Platinum

Звучат ритмы танго, завораживают и уносят в страну необычайных красок и ароматов. Новый парфюм от неотразимой красавицы Jennifer Lopez выпущен ограниченным тиражом станет настоящей драгоценностью Вашей коллекции. Нотки апельсина и лимона закружат обладательницу в вихре страсти, а свежесть фиалки и пышность пиона окутают волной изысканности и блеска. А сладкая карамель в шлейфе латиноамериканской страсти - энергия ушедшего лета.Восхищение шармом и очарованием зимы, томительное ожидание Рождества и чудесных подарков. И если осень всегда по праву считалась золотой царицей, то зима предстает в облике холодной неприступной красавицы, окруженной роскошным сиянием платины.

My Glow 

Jennifer Lopez  My Glow - Это очень личный и нежный парфюм, он будто бы излучает тепло и свет. Дженнифер Лопез создавала аромат  в тот момент своей жизни, когда на свет появился ее первый малыш. Ее душа искала покоя, а сердце переполнялось нежностью. В результате парфюм  стал иллюстрацией прекрасной любви между матерью и ее ребенком. Женственные формы флакона, в разработке дизайна которого приняла участие сама Дженнифер Лопес, выполнены в нежной бежевой гамме. Флакон увенчан серебристым кольцом и крышкой в виде фигурки херувима. В композиции аромата изысканные цветы пиона, лаванды и фрезии, которые создают свежий и тонкий букет, оставляющий за собой бархатный шлейф сандалового дерева и мускуса.

Miami Glow

Знойные ночи, ритм, пронизывающий каждую клетку тела, шипение дорогого шампанского и нескончаемый праздник жизни… Это дух Майами! Назвать новую марку певица и актриса решила в честь своего родного города Майами. «Аромат разбудит в людях мечты о солнце и песке, о жарком сексуальном уголке планеты, которым является Майами, - рассказывает Дженнифер. - Для меня вся суть Майами спрятана в бутылочке этих духов. Я хотела бы, чтобы этот запах напоминал вам о моем родном городе и обо мне». Пленительный, завораживающий, цветочный аромат, дополненный нотами розового грейпфрута, пассион-фрукта и флердоранжа стал еще более выразительным, соблазнительным и сексуальным. Ощутите его, впитайте его, пусть воздух накалится до предела, пусть эта ночь исполнит желания… Золотой, сексуальный, насыщенно-вечерний и яркий… Это новый аромат Miami Glow by Jlo! Станет верным спутником любой девушки.

Love at first Glow

Бренд Lancaster, представил новый цветочно-сладкий аромат от Дженнифер Лопез Love at First Glow. Как и предыдущий аромат Miami Glow, новинка вышла ограниченным тиражом. Как отметил президент по маркетингу бренда Jennifer Lopez Шарлотта Перлангели, аромат ориентирован на более молодую аудиторию и подходет скорее девочкам-подросткам. "Парфюм Glow в этой серии является базовым и универсальным. На его основе мы создаем новые ароматы с учетом потребностей разных целевых аудиторий".

L.A Glow

Жизнь  Лос-Анджелеса, наполненная энергией блеском ярких огней, оживает в новом парфюме L.A. Glow от Дженнифер Лопес. Легендарная столица безграничных возможностей и массовых развлечений открывает двери всем, кто хочет испытать на себе прикосновение известности и славы, и окунуться в атмосферу города, который никогда не спит. L.A. Glow увлекает Вас за собой, в мир веселья и ночных вечеринок, которые не прекращаются никогда. L.A. Glow – ночь, как неотъемлемая часть Вашей жизни! Верхние ноты: ежевика, слива, вишня. Ноты “сердца”: жасмин, карибская магнолия, пион. Базовые ноты: мускус, амбра. Аромат создан в 2010г.

Sunkissed Glow

Солнце, пляжи и загорелые тела! Лето начинает набирать силу и врывается к нам новой композицией фруктов Sunkissed Glow от Дженнифер Лопес...Аромат входит в семейство фруктово-цветочных и создает эффект соприкосновения кожи с теплым пляжным песком. Sunkissed Glow соединил в себе фруктовые тона с легкими нотками цветения апельсиновых деревьев, ароматом водяных лилий и других цветов. Сам флакон с духами напоминает линии изгибов тела их создательницы.

Blue Glow

Jennifer Lopez  Glow Blue - Новый аромат будет выпускаться во флаконе уже знакомой Нам формы, но окрашен в сине-голубые тона океана, и украшен стразами. Аромат открывается нотами мангостана, апельсина и цветов клюквы. В сердце аромата прячутся нотки дикой водной лилии, розы, ванильной орхидеи и оттенки морской пены. В качестве финальных аккордов аромата были выбраны ноты кедра, сандалового дерева, мха, красного дерева и бобов тонка.

Glow after dark

Новый аромат от Jennifer Lopez - Glow After Dark, который представляет собой более сексуальный и таинственный вариант Glow. По замыслу создателей, Glow After Dark предназначен для ярких, зажигательных ночных вечеринок с новыми знакомствами и морем флирта. Оригинальный Glow был невинным и индивидуальным. Glow After Dark by JLo – его противоположность: озорной, харизматический и сексуальный парфюм.

Deseo

Косметический гигант Coty Prestige представил очередной женский аромат от Jennifer Lopez - Deseo. "Deseo в переводе означает «желание», «мечта» - то, чего вы хотите", - объяснила суперзвезда. "Это слово очень подходит для настоящего периода в моей жизни. Я хочу общаться с людьми, вдохновлять их, достигать большего и никогда не останавливаться на достигнутом. Вот что стоит за этим словом!". Аромат Jennifer Lopez Deseo разработали специалисты Givaudan - Ellen Molner и Jim Krivda. Цветочно-древесный аромат, похожий на смесь запахов, царящую в саду Джей Ло за несколько минут до грозы. Начальные ноты: листья бамбука, садовый юзу, бергамот, фрезия. В сердце заявлены жасмин, розовая герань, флердоранж, мимоза. В базе сплетаются ноты амбры, дубового мха, мускуса, сандала, кедра, пачули и минеральный аккорд.

Deseo Forever

Deseo Forever от Jennifer Lopez, новый аромат вдохновляет свежестью сочного бергамота и нежного персика, влюбленного в свежие лепестки фрезии. Почувствуйте новую парящую легкость белых цветов флердоранжа и магнолии, которые раскроют Вашу чувственность и сексуальность контрастными энергичными оттенками минералов и стойкими горьковатыми аккордами пачули

Deseo for men

Deseo for Men Jennifer Lopez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Deseo for Men выпущен в 2008. Deseo for Men был создан Ellen Molner и Jim Krivda. Верхние ноты: Юзу, Белый кедр, Красные ягоды и Цитрусы; ноты сердца: лист табака, Корень ириса и Дерево Гуаяк; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули и Ванил

Love and Glamour

Jennifer Lopez - Love&Glamour аромат создан совместно с Honorine Blanc и Harry Fremont. Аромат гламурной Дивы раскрывается нотами мандарина, гуавы и мякоти сладкого персика. Ноты сердца благоухают ароматами нежной кувшинки, кокосовой орхидеи, цветков апельсина, лепестков жасмина. База заканчивается ароматом цветочного янтаря, чувственного мускуса и сандалового дерев

Love and Light

Jennifer Lopez  Love and Light - Сверкающий, гламурный аромат  сочетает в себе яркие цветочные ноты и чувственные теплые древесные оттенки. Флакон выполнен в том же дизайне, что и предыдущее издание, но на этот раз окрашен в более светлые тона и переливается золотыми и зеленоватыми оттенками. Его силуэт отражает изящество линий женского тела. В парфюмерную композицию вошли ноты мандарина, красной смородины, граната, розы, абрикоса, жасмина, пачули, мускуса и пралин

Forever Glowing

Forever Glowing Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Forever Glowingвыпущен в 2013. Верхние ноты: шафран, Белый перец и белый мед; ноты сердца: Нероли, Жасмин и Кожа; ноты базы: пачули, Ирис, Конфеты ирис и Ваниль.

  Jlove  

JLove - новый аромат от Jennifer Lopez, выходящий на рынок в октябре 2013 года. Новинка названа JLOVE, потому что это "все о Дженнифер в одном коротком слове".

Это освежающая фруктово-цветочная композиция со сладким цитрусовым стартом и сексуальной мускусной базой. "Я всегда предпочитаю добавлять мускус в базу, потому что так, раскрываясь, аромат становится сексуальнее, независимо от того, насколько фруктовым было начало."

Верхние ноты: белая малина, замороженный ананас, розовый грейпфрут, танжерин. Сердце: кокосовая орхидея, водяная лилия, таитянская тиаре. База: ванильный сорбет, белая древесина, телесный мускус.

Аромат помещен в простой квадратный флакон с колпачком, украшенным леопардовым принтом. Для Дженнифер эта деталь очень сексуальна. В рекламной кампании она предстает, укутанной в белый мех: "Я часто обращаюсь к классическому голливудскому гламуру. И я подумала, что животный принт, мех и чистые линии подчеркнут гламур и роскошь." Вскоре рекламные постеры JLOVE украсят собой страницы многих модных журналов, ведь компания Coty инвестировала около 3 миллионов долларов в продвижение аромата.

При работе над новой композицией Дженнифер Лопес сотрудничала с Honorine Blanc из Firmenich. Этот парфюмер создал множество "звездных" ароматов, например Someday для Justin Bieber, Siren для Paris Hilton, Cosmic Radiance для Britney Spears, Heat Rush для Beyonce и т.д.

Аромат разработан по лицензии Coty. Он будет доступен во флаконах 30 и 50 мл в концентрации EDP.

Glowing

Rio Glow

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес и ее империя духов)

17:13, 20 января 2014

Автор: leeschatz90

Комменты 32

Аватар

Хороший ход на флакончики фигнюшку какую нибудь цеплять) то колечко, то брелок

Аватар

О! У меня был самый первый Glow, обожаю Вообще она крута, конечно

Аватар

Пока только одна солистка группы Чили Ирина Забияка призналась в том же, в чем и я сейчас: не выношу духи, пользуюсь только натуральными эфирными маслами.

Аватар

Live Luxe один единственный раз купила аромат из за пузырька ))) и никогда им не пользовалась, он меня просто радовал своим видом)

I

Still ниче такие

Подождите...