Джаред Лето предпочел бы брак с Канье Уэстом женитьбе на Ким Кардашьян. 

Фронтмен группы 30 Seconds to Mars поделилися, что если бы он стоял перед выбором - взять в супруги знаменитого рэпера Канье или же его невесту Ким, которая считается одной из самых сексуальных женщин на планете, он выбрал бы Канье, потому что с ним у них много общих тем. "Это - основа взаимоотношений, а наше с ним общение всегда было очень интересным. Это же очень важно, чтобы с партнером всегда было о чем поговорить".

Очевидно, Ким Кардашьян таким человеком для Джареда не является.     

"Отношения следует заводить только с тем, с кем можно поболтать о чем угодно и когда угодно, поэтому конечно же я бы выбрал Канье" - дополняет актер и музыкант. 

Интересно, что в сентябре 2013 года Джаред рассказал в интервью BBC, что Канье Уэст предлагал ему снять клип на свою песню, однако тот отказался ввиду нехватки времени. "Уже несколько человек просили  меня стать режиссером их видео (среди них Канье Уэст, Рианна, Леди Гага -прим. автора)), и это очень лестно. Но обычно, когда я делаю видеоклип, вся работа - съемки, редактирование, продакшн - занимает у меня много, много месяцев. Серьезно, это не какое-нибудь краткосрочное дельце, поэтому у меня, если честно, просто нет времени снимать и для других" - объяснил Джаред.

Также, в 2007 году Джаред Лето вместе со своей музыкальной группой сделал кавер на трек Уэста 'Stronger' для британского Radio 1. 
А в 2010 году 30 Seconds to Mars пригласили Канье Уэста для сотрудничества над синглом "Hurricane 2.0".

             

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Лето хочет жениться на Канье Уэсте

14:47, 22 января 2014

Автор: po_lubomu

Комменты 58

Аватар

"Ким, которая считается одной из самых сексуальных женщин на планете" шутка такая что ли?

Аватар

Странно все это...

Аватар

Лето меня пугает)

Аватар

Канье,похоже,ужасно разносторонний:ему и с Ким есть о чем поговорить,и с Джаредом много общих тем,интересный,глубокий человек,а по лицу не скажешь))))

Аватар

Джа что как скажет)))

Подождите...