Сегодня,20 января, появилось официальное заявление от семьи Фриске о ее болезни: 

"Аниса Ашику: Семья и близкие Жанны Фриске выступают с официальным заявлением. Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.

В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра." - cказал Дмитрий Шепелев."

Обновлено 20/01/14 13:40:

Опухоль уже неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии.

Глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. В Европе и Северной Америке на 100 000 населения регистрируется всего 2-3 случая этого заболевания. согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гражданский муж Жанны Фриске подтвердил, что она больна раком.

14:28, 20 января 2014

Автор: Arriva

Комменты 220

Аватар

Ужасно. Очень жалко, очень. Увы это все. Родных, Диму, Платона, родителей очень жалко - держитесь!

Аватар

Ох уж эта треклятая болезнь... Здоровья Жанне! Сил и терпения близким, что тут скажешь еще

Аватар

Жанночка, пожалуйста, поправляйся, ты нам очень нужна!!! Надеюсь, это не правда!

Аватар

Слезы на глазах весь день. Мне так жаль... Жаль родителей, сыночка, близких, друзей.... Я верю, что Жанна поправится! Это какой-то дурацкий сон.

Аватар

.............. будем ждать хороших новостей

Подождите...