"Проданный смех"

Тим Таллер - Александр Продан. После "Смеха..." снимался до 16 лет (еще в 4 фильмах). После армии окончил Политехническую академию по специальности инженер-механик.  Сейчас живет в Минске, работает в отделе маркетинга минской фирмы интернет-провайдера.

Габи - Елена Морозова стала актрисой. Окончила школу-студию МХАТ (мастерская Льва Дурова).  Снимается много, играет в театре. 

Сестра Габи - Нечаева Анастасия, дочь режиссера "Смеха" Леонида Нечаева. Снялась в нескольких эпизодах в детстве. Сейчас работает ассистентом режиссера на телевидении. Живет в Минске.

"Три толстяка".

Суок - Лина Бракните. Сыграла несколько главных ролей в детстве, но профессионально стать актрисой не захотела. Окончила исторический факультет Вильнюсского университета. Сейчас не работает, живет в Вильнюсе, замужем за известным в Литве фотографом и книгоиздателем.

Наследник Тутти - это единственная роль Петра Артемьева. Он окончил филфак Ленинградского госуниверситета. Работал учителем русского языка, сейчас, кроме преподавания, снимается  в массовке и играет  в любительском театре.

"Новогодние приключения Маши и Вити"

Маша -  Наталья Симонова. Окончила философский факультет, живет в Санкт-Петербурге. На фото она в центре.

Витя - Юрий Нахратов тоже сейчас живет в Питере, работает менеджером в компьютерной фирме.

"Старик Хоттабыч"

Волька - Алексей Александрович Литвинов сейчас пенсионер, всю жизнь проработал электриком. 

Женька - Геннадий Иванович Худяков тоже пенсионер, работал радиоинженером. 

Гога Пилюля - Лев Ковальчук. О нем очень мало информации. Известно, что физик, сейчас занимается бизнесом.

"Табор уходит в небо"

Маленькая цыганка - Алена Бузылева, актриса, исполнительница цыганских песен (голос невероятный, я прониклась, хоть и не любитель этого жанра). Хорошее фото найти не удалось, довольствуемся тем, что выкрала из соцсети. 

 

"Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной" очень люблю эту дилогию, но информация о некоторых актерах очень скудная и фото не лучшего качества.

Витя Середа - Михаил Ершов. Знаю только, что живет в Москве, работает в Метрополитене. Хорошей фотографии не нашла. 

Паша Козелков - Александр Григорьев, работает водителем такси в Москве.

Миша Копаныгин - Владимир Савин. Некоторое время был женат на Ире Поповой (по сюжету фильма у них тоже роман). Закончил геологический факультет Московского Государственного университета, Академию внешней торговли по специальности экономист-международник, работал начальником аналитического отдела российского "Красного Креста". 

Федя Лобанов - Владимир Басов мл., сын Владимира Басова и Натальи Фатеевой. Актер, режиссер, заслуженный деятель искусств.

Варвара Кутейщикова - Ольга Битюкова. Родители - актеры Борис Битюков и Юлиана Бугаева. Образование - Московская государственная академия легкой промышленности, конструктор одежды (1977 - 1982); ГИТИС, актерский факультет (1989 - 1992). Работала референтом по культуре в Московском Международном фонде содействия ЮНЕСКО, ведущей концертов в гастрольно-концертной фирме "Дубль В". Снимается в кино и на ТВ, играет в театральной антрепризе. 

Юля Сорокина - Надежда Овчарова пела в хоре Центрального телевидения, родила 6 детей. Изредка снимается в эпизодах. 

Катя Панферова - Ирина (Попова) Савина. Стала профессиональной актрисой. Работала в театре, в кино (в том числе в журнале "Ералаш"), на телевидении, на дубляже. В последнее время работает в театре им. Ермоловой, участвует в озвучании западных телесериалов (например, "Альф", "Симпсоны") и в локализации компьютерных игр. Заслуженная артистка России. 

Если соберусь с силами, будет продолжение.

Надеюсь, вам было интересно.

Анна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети-актеры.

07:18, 20 января 2014

Автор: Annushka_z

Комменты 22

Аватар

А помните, был такой детский фильм "Рыжий, честный, влюбленный"...мне так нравился Людвик Четырнадцатый ))) интересно, как у него жизнь сложилась?!

Аватар

Как хорошо,что все живы и здоровы,нашли себя в обычной жизни-а и вспомнить интересное из детства и пересмотреть с внуками есть чего,всем бы так.Спасибо,интересно.

F

Какие, практически у всех, обычные человеческие профессии, и ведь не стали гнаться за чем-то необычным и возвышенным, и не страдали депрессиями от невостребованности, а нашли себя, повторюсь, в обыкновенных профессиях!!! не то что в наше время чуть что вены резать, алкоголиками становиться и т.д.!!!!

Аватар

О! Цикл про отроков очень люблю! Как все изменились неузнаваемо!

Аватар

Хороший пост! Спасибо. И жду продолжения )

Подождите...