"Окей, я больше не могу держать это в тайне. Мы работали над очень важным проектом для 2014 года - малышом! Джош и я в ожидании! Я так счастлива!"

Такой счастливой новостью поделилась Эми в своем твиттере менее 12 часов назад! Для 32-летней певицы это будет первый ребенок. 

Эми Линн Харцлер  — американская певица-поэтесса и пианистка, вокалистка группы Evanescence. Более известна как Эми Ли.

9 января 2007 года Эми и Джош (ее давний друг) официально объявили о своей помолвке и уже 6 мая 2007 года поженились. Джош Харцлер работает терапевтом. Эми посвятила ему 2 песни "Good Enough" и "Bring Me to Life".

Эми с мужем

От себя: в 2012 была на ее концерте в С-Пб, она прекрасно поет и невероятно милая. Похоже, что муж сопровождает ее в турах, т.к. после концерта она уходила с ним. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бэби-бум продолжается! Солистка Evanescense беременна!

19:26, 19 января 2014

Автор: dramatic_poison

Комменты 17

Аватар

здорово, поздравляю! рада за всех счастливых беременных девушек

Аватар

здорово)) группа мне нравилась раньше, сейчас слушаю другую музыку. но поет Эми хорошо, несколько ее баллад очень люблю.

Аватар

какая же она красивая. правда выглядит постарше 32х, но это не важно. мне кажется, по ней видно, что она хорошая девушка!

Аватар

ну, бринг ми ту лайф вряд ли она ему посвятила, так как в это время она вроде бы еще была с Беном, а потом замутила с солистом seether)) рада за нее

Аватар

ой ну наконец то новости от нее, да какие. очень люблю группу с самого появления. А еще она потрясающе красивая, на мой вкус. Волосы вообще роскошные. Кстати, Bring Me to Life она не могла ему никак посвятить, песня старая, они позже вроде познакомились.

Подождите...