Им оставалось только сообщить о разрыве. Хотя совсем недавно казалось, что они справились с кризисом. Осенью Майкл и Кэтрин снова стали выходить вместе в свет, и на их  безымянных пальцах вновь появились обручальные кольца. 

Рождество и Новый Год семья тоже провела вместе. Однако это были последние попытки, как оказалось, безуспешные.

Не помогла и речь Дугласа на вручении премии "Золотой глобус-2014", которую он посвятил жене. Присутствующие сразу заметили, что на саму церемонию актер пришел без супруги.

Как оказалось, праздники они провели вместе, потому что на этом настаивали сам Дуглас, а также мать Кэтрин, которая надеялась, что брак ее дочери можно спасти. Этого не произошло. "Их возвращение друг к другу было абсолютным бессмысленным, и только подтолкнуло к окончательному выводу: развод неизбежен ", сказал источник National Enquirer.

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/85/42/754285.jpg

Последние праздники вместе? Фото: Facebook Майкла Дугласа.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс впервые расстались в августе прошлого года, тогда сообщалось, что инициатором развода является Дуглас - почему, неизвестно.

Хотя источник из окружения пары поведал британской газете «Sun», что пара разъехалась сразу после того, как Дуглас сделал неожиданное признание в прессе, касающееся орального секса. Оказалось, что рак гортани, который мучил его последние годы, стал следствием наличия определенных пристрастий во время занятий любовью. 

Поженились Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в ноябре 2000 года. За годы, проведенные вместе, у родилось двое детей.

Источник:

http://www.kp.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас разошлись окончательно

05:50, 19 января 2014

Автор: schinat

Комменты 47

Аватар

Может они и разошлись, но раз это написал National Enquirer, значит, это неправда. Вместе с «Sun» - 2 самых врушных издания.

Аватар

Рак гортани от орального секса это возможно ????. Кэтрин была красивой женщиной. Щас сдала сильно. Не фиг было с этим индюком тусить. Давай Кэт приводи себя в порядок и найди орального мужик

Аватар

Жаль, что семья не сохранилась(((

Аватар

Ну надо же,дед бросил молодую жену, а не наоборот!а она всю молодость на него потратила. Гадеюсь у неё всё будет хорошо. А дудушка похоже уже кроме куни ничего женщинам не может предложить

Аватар

Это было ожидаемо и даже закономерно.

Подождите...