Не зря источники, поведавшие о разрыве отношений Риз Уизерспун и Джейка Гилленхаала, говорили, что одной из причин расставания пары стали дети актрисы. По сообщениям, Риз казалось, что все свое свободное время и энергию она отдавала Джейку, лишая детей материнской заботы. Судя по вчерашним фотографиям, представленным ниже, теперь звезда решила наверстать упущенное.

Представленные снимки Уизерспун с Авой и Диконом были сделаны вчера в Брентвуде, Калифорния. Звездная мама и ее детишки увлеченно занимались предрождественским шопингом. Риз водила Аву и Дикона по магазинам игрушек. Как видно на одной из фото галереи, пока мама платила за игрушки радостные дети стояли рядом и обнимались друг с другом. Судя по всему, они вовсе не возражают против маминого расставания с бойфрендом! Кстати, в этот день, 19 декабря, Джейк Гилленхаал праздновал свое 29-летие… Интересно, с кем?

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун уже целиком посвящает себя детям!

19:59, 6 января 2010

Автор: amina21

Комменты 14

Аватар

детки дружные,классно)

Аватар

дочка просто вылитая Риз :)

Аватар

девченки,обьясните.почему в постах этого человека в коментариях лубому могу поставить только -,а самому автору только +.что за мистика??почему не нажимается?????как-будто кто-то уже все за меня поставил????

Аватар

А я с удовольствием рассмотрела все фото, очень люблю Риз, дети милые. Девочки! Вас всех с наступающим Рождеством!

Аватар

amina21 А может, Вы из прошлого??? У нас тут январь вовсю шпарит, а Вы еще в середине декабря живете???

Подождите...