У него давно не было девушки, и он говорил, что когда кто-то появится, он расскажет. Недавно Том дал интервью ELLE UK, и в их твиттере вчера появилось два сообщения о грядущем "интересном объявлении". И пополз слушок, что речь идет не просто о помолвке, но якобы и ребенок не за горами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Хиддлстон собрался жениться?

23:01, 18 января 2014

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 37

Аватар

Вчера на каком-то сайте увидела краем глаза вот такой ретвит: This is for the Cumberbatch fans. I filled him in on that infamous Hiddleston slumber party. Never seen him laugh so much. Next victim? Это написал некий Josh Horowitz. Я несколько теряюсь в контексте (точнее, вообще не в теме), но slumber party - это мальчишник, ведь так? Может, они так подогревают слухи, привлекая внимание? А, может, просто троллят фанатов.

Аватар

с ума он что ли сошел. ему агент не позволит, а то будет как с Хэмсвортом, у которого рейтинг вдвое снизился после женитьбы. по принципу "пусть теперь жена за него и болеет".

Аватар

Не думаю, что речь о помолвке. У меня приятельница дикая фанатка Тома, завсегдатай всех сайтов, где собираются его поклонники, им известен почти каждый день его жизни, но ни слова про подружку в последнее время сказано не было ))

Аватар

может он вернется в мстители или получил роль в звездных войнах. Мне это кажется более реальным.

A

давно пора!

Подождите...