Кейт Мосс с бойфрендом Джейми Хинсом сейчас отдыхает в Пхукете, Таиланд. На днях с ней была замечена подружка и коллега Наоми Кэмбелл, причем не одна, а с женихом (?) Владиславом Дорониным. Чем не повод устроить шуточную битву звездных тел и пар? П.С. Наоми - 39 лет, Кейт - 35.

image

image

image

image

image

image

image

image

А может прочь условности и титул самой-самой пляжной пары отдадим Марку Джейкобсу и Лоренцо Мартоне, которые развлеваются на острове Сент Бартс?

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва звездных пар/тел: Пляжное настроение

19:36, 6 января 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 51

P

На той фотографии, где они с Дорониным стоят в воде лицом друг к другу, она почти старушка. И что-то обезьянье в лице. Наверное, ракурс неудачный.

Аватар

Тело Марка - мммм... Как говорится, есть без ложки :)

P

Несколько лет назад в каком-то журнале я прочла заметку о Наоми. Там была фраза, которая на меня произвела впечатление, и которая до сих пор вызывает чувство легкой брезгливости. Так вот, о ней писали, что она "очень потлива, поэтому платья после показа имеют неприятный запах". Видимо, это было еще до изобретения ботокса.

P

Доронин и Наоми производят впечатление вполне счастливой пары. Наоми до одури хочет замуж. Доронин с ее помощью стал просто звездой. Но неужели Доронин согласится на ребенка от Наоми? Вот этот пункт вызывает сомнения.

Аватар

наоми счастлива)

Подождите...