Американский актер Джордж Клуни продолжает поддерживать Украину. Ранее он высказался по поводу Евромайдана, а теперь надел футболку с портретом Юлии Тимошенко. 

В таком виде Клуни появился на фотосете, посвященном фильму "Охотники за сокровищами" ("The Monument Men").

Видео того, как Клуни в компании Билла Мюррея, Мэтта Дэймона, Джона Гудмана и Кейт Бланшет позирует фотографу можно увидеть тут.

Обновлено 18/01/14 03:22:

Подпишитесь на наш
Блоги

Клуни фотографировался с Тимошенко на груди

06:21, 18 января 2014

Автор: PardonMyFrench

Комменты 32

Аватар

Клуня, скока ж тебе заплатили? озвуч тариф!

Аватар

Ой девочки , только не начинайте ругаться , прошу вас , поржали и забыли . Праздник тем более )

Аватар

Клуни политически очень активен, все его фильмы так или иначе касаются политики, даже грядущий) Так что это неудивительно. И как гражданка Украины я в этом вижу только плюсы, ведь как бы кто не любил Ю, такого беспредела бы не было, и сидит она исключительно из-за политических мотивов. Поэтому я обращаюсь к сплетницам проявить чуть больше участия и спокойствия, не превратить в холивар ветку. Тем, кто заявит,что он тоже украинец и что Ю сидит верно я просто заранее советую открыть глаза, и смотреть новости не только на избранных каналах. а ещё круче - просто почитать официальные законы,судебные решения и реестры госзакупок, ну чтоб все встало на свои места. За сим и откланиваюсь. Клуни - респект, посмотрим, что за фильм у него новый получился:)

Аватар

Нравится мне этот процесс лопанья мыльных шариков. Каждый Божий день кто-то из западных актеров, певичек, нобелевских лауреатов взрывается и оставляет после себя мокрое место.

Аватар

Разочарована в нем(

Подождите...