Создать пост об этой милой девушке меня заставила бессонница)) Книжки все перечитаны, фильмы пересмотрены... Поэтому тогда я пошла в тамблер (предлог "на" мне тут не нравится), и количество мельканий Марго в нем было просто неприличным! И потом, она так прекрасна на ковровых дорожках и вообще довольна хорошенькая. Так что, я сдалась и полезла в гугль. Информации нашлось не слишком много, но уж что есть)

Австралийская актриса Марго Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Голд-Кост, Квинсленд, Австралия. Детство провела на ферме дедушки. В 17 лет Марго окончила колледж Соммерсет, а затем переехала в Мельбурн для начала актёрской карьеры.

Дебютировала в кино в 2007 году сразу в 2-х сериалах режиссера Ааша Аарона: Vigilante и I.C.U. Режиссер был настолько впечатлен пробами актрисы, что сразу же предложил ей главную роль. Какая талантливая девушка!!!)))

А ведь у нее в то время даже не было своего агента. Она также стала сниматься в рекламе и получила небольшую роль в сериале "Отдел убийств" (City Homicide).

в сериале "Соседи" 

В 2008 году Марго стала сниматься в сериале "Соседи" (Neighbours). Ее героиня изначально была просто эпизодическим персонажем, но вскоре стала одним из основных героев сериала. В одном из интервью Марго призналась, что из-за новости о том, что она получила эту роль, ей даже пришлось прервать свой отдых с бойфрендом и вернуться. Надеюсь, отношения с бойфрендом не пострадали)). Марго Робби дважды получала номинацию на премию "Logie Awards" за роль в сериале "Соседи": в 2009 году - как самая популярная актриса-новичок и в 2011 году - как самая популярная актриса. Кроме того, она была номинирована на премию Australian Nickelodeon Kids Choice Awards

На премии Australian Nickelodeon Kids' Choice Awards, 2009

В сентябре 2010 года Марго заявила, что заканчивает съемки в сериале "Соседи", потому что планирует начать карьеру в Голливуде. Пройдя прослушивание в Голливуде в новый сериал "Ангелы Чарли", роли в этом сериале она не получила. Продюсеры Sony Pictures Television решили, что она больше подходит для роли в сериале канала АВС "Пэн Американ". Таким образом, ей досталась роль Лоры Кэмерон. Сериал - это история о 4-х девушках, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Сериал о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни. К сожалению поклонников сериала, его закрыли из-за низких рейтингов сразу же после показа 1 сезона. 

в "Пэн Американ"  

Но вернемся к Марго. В мае 2012 ее пригласили сниматься в романтической комедии "Бойфренд из будущего" (About Time), с Рейчел МакАдамс в главной роли.

в фильме "Бойфренд из будущего" 

А уже в августе того же года девушка проходила кастинг в новый фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит". Полагаю, что к тому времени она уже обзавелась хорошим агентом! Когда Мартин Скорсезе выбрал Марго Робби, чтобы она сыграла вместе с Леонардо ДиКаприо в "Волке с Уолл-стрит", он сделал для карьеры актрисы из австралийских мыльных опер толчок, сравнимый с подземным. За роль Наоми в этом фильме она была номинирована как лучшая актриса второго плана на премию Georgia Film Critics' Association. Наверное, не только за то, что она появилась там обнаженной?))

в фильме "Волк с Уолл-стрит"                 

"Если когда-то и приходит время раздеваться, то только тогда, когда за камерой стоит Скорсезе, — говорит 23-летняя Робби, — В своих фильмах он преподносит секс так же, как и насилие: предельно жестко и реалистично".

По сценарию Марго требовалось поучаствовать в сцене, где они веселятся в постели с героем ДиКаприо — беспринципным стоковым трейдером Джорданом Белфортом: оба должны были быть голыми, похотливыми, обдолбанными и занимающимися сексом в разных позициях. По сюжету Робби играет подружку Джордана Наоми, которая впоследствии становится его женой.

"Скорсезе сказал: "Я не хочу тут в любовной сцене хореографию разводить, чтобы камера потом медленно по вам ездила", — вспоминает актриса. — Я говорю: "А какая тут любовная сцена? Здесь же не занимаются любовью. Они просто трахаются!".                             А она сообразительная)))

в фильме "Волк с Уолл-стрит" 

Карьера мисс Робби пошла в гору! Дальше только главные роли. В 2014 году на экраны выходит фильм "Французская сюита" по одноименному роману французской писательницы русского происхождения Ирен Немировски. Плюс ко всему, предположительно в этом же году  мы сможем оценить работу актрисы в фильме "Фокус", в котором партнерами Марго стали Уилл Смитт и красавчик Родриго Санторо (!!!). 

Вскоре начнутся съемки криминальной драмы "Жестокий талант" (Violent Talent) режиссера Мэттью Майкла Карнахана, где она получила главную роль. Карнахан являлся сценаристом "Войны Миров Z", а этот фильм станет его первой режиссерской работой. Хочется верить, что фильм будет достойным).

на съемках "Фокуса" 

Про личную жизнь известно очень мало: ей приписывают романы практически со всеми партнерами по съемочной площадке - с Лео ДиКаприо, с Уиллом Смиттом, сейчас - с Орландо Блуммом и т.д.

И в конце добавлю некоторые фотографии с красных дорожек и появления на ТВ-шоу.

2009 год

а вот этот молодой человек, скорее всего, ее бойфренд в те годы, слишком уж много их совместных фото 

2010 год

2011 год (появился Голливуд и выходы стали интереснее)

на шоу Джимми Фэллона  

с коллегами по сериалу "Пэн Американ" 

2013 год (а дальше уже совсем хорошо! стилисту 5!)

с Рейчел МакАдамс на премьере фильма "Бойфренд из будущего" 

в Ralph Lauren Collection  

в платье Oscar de la Renta и пальто Paule Ka

в Armani Privé 

2014 год

 в Oscar de la Renta на премьере "Волка с Уолл-стрит" в Лондоне 

на Золотом Глобусе (в Gucci) и на премии Кинокритиков (в Elie Saab) 

Немного фотосессий из разных журналов

Подпишитесь на наш
Блоги

Марго Робби

04:13, 18 января 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 46

Аватар

ШОК!!!!Я думала ей около сорока!!!! ааааааа

I

Где-то есть станок, который этих блондинок штампует

H

да подфартило девке оказаться у Скорсезе. теперь у нее все будет оки;) в фильме она действительно немного отличается от реальности но красоткааааааааа :)кстати читала книги а точнее мемуары Джордана-там сплошной секас драгс рок н ролл. а какой сленг)))я думала я в совершенстве знаю инглиш...

Аватар

Красивая женщина конечно , но девушкой ее не назовешь.

O

Почему-то кажется, что у нее определенно есть чувство юмора. На картинках с фотосессий напоминает Шарлиз Терон.

Подождите...