В то время, как многие звездные красавицы пытаются при помощи кардинальных изменений в своей внешности привлечь внимание публики, существуют и такие знаменитости которые верны однажды выбранному образу. Нет, сегодня речь пойдет не о певице Эми Вайнхауз, стиль которой не спутаешь ни с кем.

Vanessa Hudgens

Meraya Cerry

Разговор идет о гораздо более женственной укладке, которую вот уже более 5 лет неизменно применяют для светских раутов и концертных шоу две певицы и актрисы – 21-летняя Ванесса Хадженс и 39-летняя Мэрайя Кэрри. Чуть подвитые длинные локоны уже практически стали визитной карточкой этих звезд. О чем, кстати, свидетельствует и наша галерея фотографий Ванессы и Мэрайи, сделанных в разное время на протяжении 5-летнего срока. А что думаете вы по поводу такой прически и того, насколько важно звездам меняться?

Подпишитесь на наш
Блоги

5 лет с одной прической: Две звезды - одна укладка

19:11, 6 января 2010

Автор: amina21

Комменты 10

Аватар

вы когда посты копипастите, смотрите, как правильно имена пишутся а то мало того, что транслит переставить не можете, дерёте посты откуда то и не подписываете источник, еще и имена тех, о ком пишете не знаете.

Аватар

Лучше было бы скомпоновать фотографии девушек :) я так очень просто делаю в обычном paint. Это не упрек, просто совет

Аватар

Никогда не имела такой причёски, но на девушках со стороны всегда нравилось. Мне кажеться беспроигрышный вариант, очень женственно и всегда можно смоделировать на этой основе любой вариант...

S

Mariah Carey она, а не Meraya Cerry)

Аватар

Кстати, похожиий стиль причесок у Кетрин Зеты-Джонс и Джен Лопес. Думаю, если прическа очень идет, то можно оставаться ей верной в течение долгого времени, почему нет? даже если ты мега-звезда.)

Подождите...