Комменты 73

Аватар

такое хорошее фото где она в платье терехова,а потом бац и фото "встиле: я и моя крутая тачила" все хорошее прихлопнуло разом!

Аватар

кто это?очередная бездельница)))

Аватар

косточка. одета хорошо, без вопросов. но,боже, какое незапоминающееся лицо!

N

Я угораю над комментами. Если не знаете, кто такая, то зачем писать, что бездельница ( даже если и так, вы ж не знаете). Если не интересно, кто да что, то зачем вообще заходить и еще об этом написать. Диагнозы по фото? А вы все что-то более содержательное фотографируете? У меня все фото с отдыха выглядят примерно так, да и у всех, кого знаю, тоже. Думаю, и у тех, кого не знаю, в большинстве та же фигня. Про девушку. Появилась недавно и очень активно. Вроде бывшая модель( ну а кто ж, естессно!). Замужем(?) или как за Эдуардом Тараном, это такой провинциальный цементный король. И очень, очень активно пробиваются в тусовку. Уже и в Монако благотворительный бал летом закатили. У нее фонд благотворительный имеется. Про саму девушку не поняла, то ли она скромная, стеснительная, то ли двух сло связать не может ( не исключены оба варианта). Фигура средне, внешность средне, одевается, в общем, неплохо. Немного блеклая, но определенный шарм в ней все же есть. Уж лучше всяких Муклообразных. Как дальше все пойдет, посмотрим. И все же я считаю, что она вполне оправдано в этом посте появилась, уж коль скоро стала завсегдатаем все-всех светских тусовок, освещаемых Сплетником из обсуждаем а там была не раз. Поэтому мне непонятно возмущение в стиле" А кто это?"

Аватар

С виду милая приличная девушка. Даже слишком. Нет, это не наш клиент, "Сплетника" то бишь....обсудить в этой даме решительно нечего.:)))

Подождите...