На сегодняшний момент эта информация официально не подтверждена, родные и близкие Жанны не комментируют ситуацию, а пиар-директор Фриске Аниса Ашику опровергает сведения о болезни певицы: «Жанна здорова, сейчас пребывает в Майами и пока не планирует возвращение в Москву».

И тем не менее, таблоиды сообщили, что Фриске сегодня вылетела в Германию на лечение и предоставили видео человека на медицинской каталке, в котором, впрочем, сложно было узнать Жанну.

Внешний вид Жанны говорит о серьезных проблемах со здоровьем: тело и лицо звезды выглядит опухшим, а на голове у нее практически нет волос. 

Станислав Садальский так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

"Позвонили из "Пусть говорят" с просьбой прокомментировать известие о болезни Фриске. Не знаю, что сказать, мы виделись с Жанной один раз на застолье Тины К. Фриске оказалось на редкость скромной и открытой девушкой и очень одинокой. Говорят, рак – это болезнь тоски, неумение давать выход душевной боли.
С Жанной, как мне кажется, произошло то же самое, войдите в положение незамужней, рожать незаконнорожденного.
Что говорят соседи, родственники...?
Конечно, хочется, чтобы люди были здоровы, не болели, не умирали, любили друг друга, воспитывали в браке красивых детей и были счастливы.
Но это в масштабах вселенной, это то, чего не бывает.
В случае с Жанной хочу, чтобы все оказалось уткой – и невнятное видео из аэропорта и "достоверная" информация о неоперабельной опухоли мозга.
Будем надеяться. Во-первых, на ошибку, во-вторых, на победу.
Судьба иногда дает такой шанс."

Одна из самых ярких представительниц российской эстрады пропала из виду почти сразу после рождения сына в апреле прошлого года. 

Планировалось прошедшим летом и возвращение звезды на сцену в рамках конкурса "Новая волна" в Юрмале, однако выступление так и не состоялось. 

В апреле прошлого года весь шоу-бизнес поздравлял Жанну Фриске с рождением долгожданного первенца - сынишки Платона и тем, что она наконец-то нашла свое счастье в лице 30-летнего телеведущего Первого канала Дмитрия Шепелева.

На все вопросы о том, когда Жанна собирается возвращаться на сцену, представители певицы отвечали уклончиво, утверждая, что пока Фриске не до этого - она целиком занята воспитанием малыша.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске возможно тяжело больна?

13:16, 17 января 2014

Автор: Sunsi

Комменты 258

P

Я видела фотки Жанны пару месяцев назад с чьего то ДР, нормально выглядела. По стараюсь найти.

M

Какой же Садальский мерзкий м...к. Просто слов нет.

Аватар

Странные мы люди , на каталке лежит мужик в черном пиджаке и брюках , без носков . Где он сфоткан , не известно , может в вытрезвителе . Кинули инфу , что это больная Жанна , и все , все готовы увидеть в мужике -женщину , и не верить своим глазам и здравому рассудку .

Аватар

Надеюсь что это всего лишь домыслы. Если это правда, то очень печально. Так несправедливо. Молодая, хороший человек, только что малыш появился. Желаю ей победить болезнь.

Аватар

если это все окажется неправдой(дай бог) я бы на месте подала в суд на лайф ньюз. это же просто пестец товарищи! такое про человека клеветать.

Подождите...